Гость
Статьи
Муж сидит на химии

Муж сидит на химии

Добрый день. Такой вопрос к вам. Муж начал ходить в тренажерный зал. И сейчас вижу что начал покупать какие то цветные баночки с красками, какие то протеины, гейнеры, бсаа. Очень за него переживаю, не хочу чтобы он портил здоровье этой химией, слышала от этого есть проблемы с потенцией, а я ещё деток хочу. Да и знакомая рассказывала, что ее муж потом ещё пол года лечился, тоже такие баночки принимал. Как донести до мужа, что это вредно.

Франческа
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нет ничего страшного, если не злоупотреблять. Гейнер лишнее, БЦАА и протеина достаточно было бы. Видимо муж решил Вас покорить своими мускулами:)
А вообще, протеин - это белок в чистом виде, бцаа - аминокислоты...очень полезны для организма спортсмена, гейнер - углеводы стимулирующие быстрому набору массы. От всего этого проблем с потенцией быть не должно) если только с поносом от гейнера первое время)) а так не переживайте. Главное, что бы не колол стероиды всякие. А то, что Вы перечислили...это просто спорт.питание. даже я, девушка, это принимаю.

Гость
#2

протеин - белок чистый, бцаа - расщепленный, гейнер это белок с углеводами. никакой опасности они не представляют, если соблюдается адекватный бжу, а не бжу 90/5/5, тогда и без протеина копыта вскоре можно отбросить.
вы, автор, путаете "детское питание" со стероидами.

#3
Гость

вы, автор, путаете "детское питание" со стероидами.

+1
Автор, то, что покупает Ваш муж, не опасно.

Гость
#4

Какая тупая разводка. Или автор дура.

Гость
#5
Бухие бухи

вы, автор, путаете "детское питание" со стероидами.

+1
Автор, то, что покупает Ваш муж, не опасно.

++++

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Вот если заметите, что он себе колет тестостерон, тогда пора поднимать панику.