Гость
Статьи
Первый раз в зал

Первый раз в зал

Есть абонемент, хочу пойти в зал ибо сильная депрессия, дайте, пожалуйста, рекомендации что нужно взять с собой, нужно ли брать занятия с тренером вначале и тд, чтобы не чувствовалось, что я первый раз в жизни в зале. Спасибо.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

добрый день. советую почитать тут http://tvoytrener.com примерные упражнения. можете начать с кардио, присмотреться к тренерам, кто вызовет доверие, к тому обратиться.взять пару-тройку занятий (не знаю, какие у вас там цены), а потом самостоятельно заниматься. Удачи! и не депрессуйте)

Гость
#2
Гость

добрый день. советую почитать тут http://tvoytrener.com примерные упражнения. можете начать с кардио, присмотреться к тренерам, кто вызовет доверие, к тому обратиться.взять пару-тройку занятий (не знаю, какие у вас там цены), а потом самостоятельно заниматься. Удачи! и не депрессуйте)

Спасибо 🙂

#3

Забей на всех! Не смотри ни на кого. Да, бери наушники, включай музыку или фильм и занимайся себе на здоровье. Те, кто давно в зале привыкли видеть и по 200 кг, а остальные ничего не добившиеся в жизни люди, у которых одно занятие - обсуждать других. Тренера берите, чтобы помогал и с программой и с использованием тренажеров.

Гость
#4

в нормальных залах есть групповые бесплатные тренировки
с них и начните
попробуйте все по одной и выберите то, что вам нравиться

Гость
#5
Mari.ya

Забей на всех! Не смотри ни на кого. Да, бери наушники, включай музыку или фильм и занимайся себе на здоровье. Те, кто давно в зале привыкли видеть и по 200 кг, а остальные ничего не добившиеся в жизни люди, у которых одно занятие - обсуждать других. Тренера берите, чтобы помогал и с программой и с использованием тренажеров.

Спасибоо))

Гость
#6
Гость

в нормальных залах есть групповые бесплатные тренировки с них и начните попробуйте все по одной и выберите то, что вам нравиться

Да, как раз люблю групповые занятия, давно местный фитнес ходила маленький, там лишь групповые были

Гость
#7

А я было прочитал - Первый раз в зад! А то оказалось в зал.

Гость
#8
Гость

А я было прочитал - Первый раз в зад! А то оказалось в зал.

у кого чего

Гость
#9
Mari.ya

Забей на всех! Не смотри ни на кого. Да, бери наушники, включай музыку или фильм и занимайся себе на здоровье. Те, кто давно в зале привыкли видеть и по 200 кг, а остальные ничего не добившиеся в жизни люди, у которых одно занятие - обсуждать других. Тренера берите, чтобы помогал и с программой и с использованием тренажеров.

Ещё интересует момент с сумкой для фитнеса, неужели она должна быть Адидас и тому подобное?) Не охота несколько тысяч тратить на сумку )

Гость
#10
Гость

Ещё интересует момент с сумкой для фитнеса, неужели она должна быть Адидас и тому подобное?) Не охота несколько тысяч тратить на сумку )

Вовсе нет, автор, зачем потом купите если втянитесь ходить и захотите.Я хожу с просто чёрной сумкой. У вас форма главное есть? Лосины,топ ,кроссовки, ещё бутылку возьмите, воду там можно налить в кулере

Гость
#11
Гость

Вовсе нет, автор, зачем потом купите если втянитесь ходить и захотите.Я хожу с просто чёрной сумкой. У вас форма главное есть? Лосины,топ ,кроссовки, ещё бутылку возьмите, воду там можно налить в кулере

Лосины и топ куплены, кроссовки тоже, только они не фирменные, мне жаль фирменные там затаскать. У меня есть сумка серая, ее и возьму) смущает, что девушка работник фитнеса уж очень навязчиво предлагает взять тренера, говорит он такой симпатичный )) А когда говорю подумаю она как-то тон понижает недовольно🤷🏻‍♀️

Гость
#12

я когда пришла впервые то тренер все обьяснил и показал бесплатно,я взяла доп занятие и поняла что это не тренер,а инструктор которому я плачу,а он в телефоне сидит и тычит мне что делать!сама стала заниматься и все получается,беру видео тренировки в инсте и делаю как в них показано )одежда у меня от найк и адидас но это скорее мне важно,но никак не окружающим

Гость
#13
Гость

я когда пришла впервые то тренер все обьяснил и показал бесплатно,я взяла доп занятие и поняла что это не тренер,а инструктор которому я плачу,а он в телефоне сидит и тычит мне что делать!сама стала заниматься и все получается,беру видео тренировки в инсте и делаю как в них показано )одежда у меня от найк и адидас но это скорее мне важно,но никак не окружающим

Это наверное вводное занятие было) У меня проблемная задняя часть (плоская слегка) и бока, хочу с боков убрать, а в попу подкачать, думаете без тренера справлюсь? К примеру на групповых занятиях пилатесом или на тренажёрах? И ещё: Вы ходите в сауну и баню? И не брезгуете ли?

Гость
#14
Гость

Это наверное вводное занятие было) У меня проблемная задняя часть (плоская слегка) и бока, хочу с боков убрать, а в попу подкачать, думаете без тренера справлюсь? К примеру на групповых занятиях пилатесом или на тренажёрах? И ещё: Вы ходите в сауну и баню? И не брезгуете ли?

На пилатесе попу не накачаешь. Я на многие занятия ходила, только, где со штангой качают попы, а по поводу тренера не понятно, у вас нет бесплатной стартовой тренировки? Вам там покажут,как правильно приседать со штангой и всё, будете делать сами, если что неправильно тренер дежурный поправит

Гость
#15
Гость

На пилатесе попу не накачаешь. Я на многие занятия ходила, только, где со штангой качают попы, а по поводу тренера не понятно, у вас нет бесплатной стартовой тренировки? Вам там покажут,как правильно приседать со штангой и всё, будете делать сами, если что неправильно тренер дежурный поправит

Блин, стесняюсь )) Я пока не знаю какие там правила, вот хочу на выходных сходить. Есть ещё загвоздка : мне тяжесть поднимать нельзя, грыжа в позвоночнике :(

Гость
#16
Гость

Блин, стесняюсь )) Я пока не знаю какие там правила, вот хочу на выходных сходить. Есть ещё загвоздка : мне тяжесть поднимать нельзя, грыжа в позвоночнике :(

Можно с одним бодибаром делать приседы и ещё в инете много всяких упражнений

Гость
#17
Гость

Можно с одним бодибаром делать приседы и ещё в инете много всяких упражнений

С грыжей-то? Приседы с нагрузкой? хуже совет трудно дать.

Гость
#18
Гость

С грыжей-то? Приседы с нагрузкой? хуже совет трудно дать.

Так бодибар особо нагрузки не даёт У меня бывший с грыжей работает на стройке и жив здоров

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

В тренажерке врач есть?обычно проводят фитнес-тестирование вначале,от него и отталкивайтесь при формировании плана тренировок