Гость
Статьи
как должна проходить …

как должна проходить домашняя тренировка?

Пример моей тренировки: разминка пара мин, потом упражнения на пресс : 1. Скручивания 2. Уголок 3. Берёзка 4. Подъёмы таза в планке. Все по 1 подходу по 15 раз. Потом 100 приседаний (каждое приседание по 20 раз, разные виды). Потом повтор упражнений на пресс, все то же самое опять. Потом стою в планке 30 сек. На все уходит около получаса, может побольше. Занимаюсь 3 раза в неделю. Такая тренировка это нормально или мало?

автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало или нет-вам только ваш организм может подсказать

розовые сопли
#3

я тоже подобное делала месяцев11, потом почувствовала, что маловато будет, и теперь с гантелями занимаюсь, даже пресс качаю с весом 8кг.(50 повторений)Всего на руки, ноги, ...опу, пресс уходит где-то 45 минут.

автор
#4
розовые сопли

я тоже подобное делала месяцев11, потом почувствовала, что маловато будет, и теперь с гантелями занимаюсь, даже пресс качаю с весом 8кг.(50 повторений)Всего на руки, ноги, ...опу, пресс уходит где-то 45 минут.

я гантели тоже использую, у меня их много разных, просто привела пример трени без гателей

Фараон Вася
#6

Разминку надо делать не пару минут, а минут 10-15.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

лена
#7
автор

Пример моей тренировки: разминка пара мин, потом упражнения на пресс : 1. Скручивания 2. Уголок 3. Берёзка 4. Подъёмы таза в планке. Все по 1 подходу по 15 раз. Потом 100 приседаний (каждое приседание по 20 раз, разные виды). Потом повтор упражнений на пресс, все то же самое опять. Потом стою в планке 30 сек. На все уходит около получаса, может побольше. Занимаюсь 3 раза в неделю. Такая тренировка это нормально или мало?

Ну Вы и долгоиграющие! Но если Вам это в кайф, почему бы и нет, чувствуюте потребность увеличивать нагрузки, увеличивайте, или перейдите на другой вид физкультуры,я смотрю канал Живи, там достаточно различных видов физры