Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Талия живот

Всем привет. Ростёт низ живота (Как у людей которые пьют пиво). Уже как 5й месяц наблюда. Делаю пресс. Не пью не курю. Даже бег раз в 3 дня пару км. И вот на утро просыпаешся когда пустой желудок Живот словно надутый. И не помогают мои тренировки. Что это ещё такое?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Найдите в интернете , как избавиться от внутреннего жира. Это будет долго, но оно того стоит- подкожный жир не опасен, а вот внутренний...

• Реклама

• То,что живот закачкой пресса уберется - миф .Бег тоже.Низ живота,имхо - только питание.Напиши,сколько гр углеводов употребляешь в день ,так же рост и вес

• Гость

То,что живот закачкой пресса уберется - миф .Бег тоже.Низ живота,имхо - только питание.Напиши,сколько гр углеводов употребляешь в день ,так же рост и вес

Около 250-300. Рост 190 вес 80

• Гость

Около 250-300. Рост 190 вес 80

Не удивительно , смотри,сейчас,при данном весе, твоя норма 160 . Умножь желаемый вес на 2 , эта будет твоя норма У . Сократишь угли- живот быстро уйдет

• Гость

Не удивительно , смотри,сейчас,при данном весе, твоя норма 160 . Умножь желаемый вес на 2 , эта будет твоя норма У . Сократишь угли- живот быстро уйдет

Я активно посещаю тренажёрный зал. Углеводы необходимы для рациона для энергии и т.д

• Гость

Я активно посещаю тренажёрный зал. Углеводы необходимы для рациона для энергии и т.д

Я тоже как бЭ дома не сижу, и подобных проблем у меня нет .Решать тебе

• Сдайте кровь на гормоны ,- у меня было подобное при дисбалансе прогестерона/эстрогена ,и чего-то там ещё . В общем, проверьте, в порядке ли «женские « гормоны .

• что помогает убрать живот мне - пбю воду с лимоном примерно 1-1,5 литра (с этим острожно это рецепт не для всех, но реаьно помогает), приседы! анна куркурина на своем ютуб канале объясняет почему нельзя качать пресс при животике. еще быстрая ходьба и аквааэробика. обруч. и есть вареные овощи на обед и на ужин тазиками. в обед и на ужин - супы и кефир. реально живот уходит.

• считается что помогает еще убрать подкожный жир авокадо его надо есть каждое утро-день по полштуки. но мы с ним не подружились.
    также никакого эффекта не получилось от обертывания с корицей. но я делал всего парочку.
    а вот гидромассаж живота душем реально подтягивает кожу и мышцы можно так тренировать.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: здоровье