Гость
Статьи
Нужна мотивация!!))

Нужна мотивация!!))

Здравствуйте дорогие))) Очень нужна мотивация, так сказать пинок под зад)))
Мне 20 лет я довольно пухленькая невзрачная девушка. Вес 65, талия 90, грудь 57, ягодицы 96. Очень хочу стать фитоняшкой))) ну или для начала хотя бы похудеть))). В основном проблема с животом, он огромный! В соотношении ко всему телу это выглядит странно, мне иногда уступаю место в транспорте)). Мною были приложены колоссальные усилия, раньше я весила 100 килограмм!!!! То что было раньше это просто кошмар.... Сейчас не хватает мотивации и может каких-либо советов. Может есть примеры из жизни. Прийму любую критику советы и тд))) Всем спасибо за внимание :)

Руф
5 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Так в чем проблема? Переходи на правильное питание, иди в зал и худей

#2

65 кг веса- это нормально.Живот помогает убрать упражнения ,в Гугле полно видео на эти проблемные зоны.Молодец автор,столько скинуть не каждой под силу.

Марина
#3

Надо, просто, молодец, успехи колоссальные! Сама то что хочешь? Остановиться на достигнутом? Дальше давай, вперёд и с песней, как говорится)) Всегда есть к чему стремиться. Кстати, почитай в инете про альтернативные сжигали жиров , такие как имбирь, грейпфрут, зелёный чай. Омега3 , чтобы кожа не повисла. И удачи тебе! Красота- труд, и не хилый такой))

Гость
#4

В душевой на фитнесе посмотрите на женщин, сразу будет мотивация.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

ставь цель и иди к ней.никакие мотивации, да и хоть сто пинков тебе не помогут! нужна конкретная цель. что я хочу и что я должна делать. нужен личный тренер хотя бы на месяц, что составил тебе план питания и тренировок, рассчитал твою потребность в калориях и БЖУ.
п.с. прости, что на ты)