Гость
Статьи
Подскажите какие …

Подскажите какие тренажёры и упражнения избавят от целлюлита

Решила округлить попу и проработать целлюлит с помощью зала, какие базовые упражнения на тренажёрах смогут ее подкачать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я занимаюсь на тренажёрах. Похудела но целлюлит остался. Записалась на антицеллюлитный массаж, говорят что он помогает

Гость
#2

Никакие. Баня, бассейн, нормализация гормонов и правильное питание. Причем всё вместе. Чай со сладким и мучным любишь? Вот оттуда он.

Гость
#3

Массаж это деньги на ветер в этом случае. Кожа будет относительро ровная пока делаете. Через неделю отмены всё будет на месте

Гость
#4

нужно чтобы был прилив крови к коже попы.
для этого в советское время садили на ковер и елозили по нему попой из одного угла комнаты в другой (я не шучу). дешево и сердито. а так - баня и веник.
сейчас продаются бамбуковые веники ими можно тело бить слегка чтобы был прилив к коже.
а так - приседы, подпрыгивания на попе на ровном месте (кстати здорово качает булочки). много ходить пешком.
самое главное это еда нежирная строгое ПП и питьевой режим.
самомассаж грейфруктом
в идеале носить шортики хлопкобумажные и никакой синтетики никаких колгот и стингов тогда и попа будет мягкая.
после душа мазать кремом специальным или маслом джонсон бейби но делать это регулярно тогда никакого целлюлита.
периодически он будет появлятся, но ка ктолько будете делать самомассаж + масло или крем на попу все пройдет

Гость
#5

самые красивые ноги и попу я видела у девушку которая занималась на конбшне у нее был свой конь и она ездила его выгуливать через день, вот там да - шорты были на своем месте!

Гость
#6
Гость

Я занимаюсь на тренажёрах. Похудела но целлюлит остался. Записалась на антицеллюлитный массаж, говорят что он помогает

Ну как бы лучше становится ) Правда болючая фигня. У меня все ноги в синяках были

Гость
#7

Мне кажется от запущенной формы целлюлита не избавит ничего.
Может, кроме хирургического вмешательства и пластики

Гость
#8
Гость

нужно чтобы был прилив крови к коже попы. для этого в советское время садили на ковер и елозили по нему попой из одного угла комнаты в другой (я не шучу). дешево и сердито. а так - баня и веник. сейчас продаются бамбуковые веники ими можно тело бить слегка чтобы был прилив к коже. а так - приседы, подпрыгивания на попе на ровном месте (кстати здорово качает булочки). много ходить пешком. самое главное это еда нежирная строгое ПП и питьевой режим. самомассаж грейфруктом в идеале носить шортики хлопкобумажные и никакой синтетики никаких колгот и стингов тогда и попа будет мягкая. после душа мазать кремом специальным или маслом джонсон бейби но делать это регулярно тогда никакого целлюлита. периодически он будет появлятся, но ка ктолько будете делать самомассаж + масло или крем на попу все пройдет

Что будет с лицом если есть нежирное? Мы не берем жареную в топлёном масле картошку. А имею ввиду запеченая жирная рыба, льняное оливковое подсолнечное масла в необработанном виде, орехи, авокадо. Правильные жиры обязательно должны присутсвовать в рационе именно они и разглаживают кожу.

Гость
#9
Гость

Массаж это деньги на ветер в этом случае. Кожа будет относительро ровная пока делаете. Через неделю отмены всё будет на месте

Я Вам более того скажу на пабликах ВК-ных рекламируют антицеллюлитный массаж, с фото "до и после", так никакой существенной разницы я лично не заметила.
Как им только не стыдно эти фото выкладывать. Нельзя только вручную убрать эти десятки складочек и прям впадины на бедрах по бокам, как у меня. Плюс раньше такого безобразия у меня не было, это началось с 27 лет...
Так что возрастной фактор имеет место быть

Гость
#10

Автор, а какой у вас вес? Ваш целлюлит реален или вы при весе в 50 кг его увидели на какой-нибудь неудачной фотографии?

30
#11

Только бег

Гость
#12
Гость

Я Вам более того скажу на пабликах ВК-ных рекламируют антицеллюлитный массаж, с фото "до и после", так никакой существенной разницы я лично не заметила. Как им только не стыдно эти фото выкладывать. Нельзя только вручную убрать эти десятки складочек и прям впадины на бедрах по бокам, как у меня. Плюс раньше такого безобразия у меня не было, это началось с 27 лет... Так что возрастной фактор имеет место быть

Да у вас ещё не тот возраст, который влияет на целлюлит. У моей мамы при весе 90 кг не было его. Задница была большая, но ровная. Всё изменил климакс. Причем за несколько месяцев. Играет роль наследственность, водно-солевой балас, разумный спорт и нормальная еда. Молочка, кстати, тоже очень влияет на целлюлит в худшую сторону. Особенно кефир. Короче, ешьте каши (не Быстров), супы, овощные салаты и правильные жиры. 2 раза в неделю бассейн, один баня. И посмотрите на свой целлюлит через 3 месяца.

ника
#13

я в своё время избавилась так. Купила мяч фит-бол с шипами. Но купила, чтобы ребёнка укачивать. чуть - чуть прыгала и укачивала. час в день точно прыгала. И даже не заметила, как целюлит ушёл (год прыгала садилась голой попой). Сейчас хочу новый мяч купить, т.к. у старого затупились шипы и целюлит за четыре года снова образовался.

Гость
#14

целлюлит - это когда ваш жир не укрепился белковыми нитями и поэтому поверхность выглядит рыхлой
у мужчин не бывает целлюлита т.к. у них выше скорость синтеза белков из-за гормонов
прочим советуют немного полежать после приема пищи "чтобы жирок завязался"
либо усиливать собственный синтез белка витаминами и повышением гормонов после физ. упражнений

Гость
#15
Гость

Да у вас ещё не тот возраст, который влияет на целлюлит. У моей мамы при весе 90 кг не было его. Задница была большая, но ровная. Всё изменил климакс. Причем за несколько месяцев. Играет роль наследственность, водно-солевой балас, разумный спорт и нормальная еда. Молочка, кстати, тоже очень влияет на целлюлит в худшую сторону. Особенно кефир. Короче, ешьте каши (не Быстров), супы, овощные салаты и правильные жиры. 2 раза в неделю бассейн, один баня. И посмотрите на свой целлюлит через 3 месяца.

Тем не менее он начал прогрессировать. Не знаю с чем это связано- финансовой возможности постоянно пропадать в спортзале не было никогда.
Но вдруг буквально за год деформировалась (изменились ягодицы.. И целлюлит стал очень заметен, пока больше сзади.

Понимаю, что от этого не избавишься полностью. Хоть бы в прежнюю форму себя вернуть... Самое обидное, что грудь не увеличилась ни разу, хотя до 24 лет на размер была точно больше. Прям напасть. Не везет как

Гость
#16

а с кефиром-то что не так?!))))) чем от провинился?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Касабланка
#17

Йога. Прям вот почти совсем исчез после полугода занятий, хотя был и не запущенный, но я очень довольна. Еще витамин Ё пить можно и естественно никакого фаст-фуда и газировку.