Гость
Статьи
Подскажите упражнение

Подскажите упражнение

Подскажите упражнения для живота. Именно что бы убрать жир, а не накачать пресс. Сейчас делаю только приседания, но я думаю что это очень мало. Что посоветуете? (С едой у меня вроде все нормально, вредное не ем, сижу на дробном питании, порции адекватные) Так что тут нужны именно упражнения.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уберите простые углеводы,вакуум,планка

Гость
#2

Живот к приседаниям никакого отношения не имеет 😂 я тренер.
Нижний пресс качать надо - делайте элементарные "ножницы". А лучше всего - стабилизируйте одрябшую глубокую мускулатуру Пилатесом

Гость
#3

Лёжа на полу, поднимаете ноги и заводите их за голову, стараясь достать носками до пола, над головой. Десять повторений, за один подход. Всего пять подходов. Так же наклоны вперёд, с позиции, стоя. Можно разнообразить, это упражнение, чтоб не было скучно. Делается это так; подбрасываете колоду карт и начинаете их собирать, наклоняясь, каждый раз, только за одной картой. Бросайте, столько раз, сколько сможете. Пока не устанете.

Гость
#4

Всем спасибо за советы.

Testosteron
#5
Гость

Уберите простые углеводы,вакуум,планка

Планка? Что вы её везде тулите
Присед Становая Жим - всё по другому никак.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Я занимаюсь фитнесом на батутах, во второй половине занятий у нас силовые тренировки на живот в том числе. За два месяца ушли несколько сантиметров. Только один минус – сильно болят мышцы, я делаю просто – беру у мамы восстанавливающую мазь Салвисар и вперёд.