Гость
Статьи
пп и спорт

пп и спорт

Здравствуйте! Хочу спросить у тех кто занимался фитнесом? У кого какие были результаты и через сколько? И как питались при этом? Я хожу на тренировки 3 раза в неделю и меду на диете! Вот только две недели прошло никаких результатов а я выкладываюсь на полную. Чуть не психанула и хочется нормально покушать! Мой рост 175 вес 76! Посоветуйте стоит продолжать или нет? И сколько нужно на диете сидеть?

Юля
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Три раза в неделю хожу в спорт -зал. Занимаюсь именно групповыми занятиями. Не сказала бы что ПП, просто стараюсь не переедать и на ночь не жрать.
За три месяца минус 7 кг и минус 6-8 см объема. (смотря где). Ну и влезла в шмотки, которые раньше не застегивались, теперь совбодны).

Гость
#3

3 месяца тренировок - заметишь результат ты.
год тренировок- заметят окружающие.

Гость
#4

А какие вы хотите результаты за 2! недели? *** как у Кардашьян и кубики на прессе? Смешно.

Катя
#5

Я не хочу бросать тренировки мне это очень нравится) а вот с пп тяжелее будет это не мой образ жизни поэтому я боюсь не смогу я долго продержатся! Я бы не сказала что я обжора просто хочется иногда будерброд хоть с чаем или просто борща в конце концов! А не варёное пареное. Конечно до шести

Гость
#6
Катя

Я не хочу бросать тренировки мне это очень нравится) а вот с пп тяжелее будет это не мой образ жизни поэтому я боюсь не смогу я долго продержатся! Я бы не сказала что я обжора просто хочется иногда будерброд хоть с чаем или просто борща в конце концов! А не варёное пареное. Конечно до шести

Если будете переедать то со спортом и поправится можно, ПП это больше для здоровья, чем для фигуры, можно и ПП нажрать лишние килограммы, главное следите за общим колоражем, хоть на бутербродах сидите, но если будет дефицит калорий, будете худеть хоть лёжа на диване

#7

кардио идёт на жиросжигание,вам нужно кардио для начала

#8

ну и свой суточный каллораж посчитайте и кушайте свое пп

Катя
#9

на фитнесе идёт 2в1 и кардио и силовые!

Гость
#11

Вам надо не на диете сидеть, а на пп , и не временно, а всю жизнь.. Раз в неделю читмил - можно есть что хочешь. За 2 недели не будет никаких результатов, это смешно. Я тоже 2 недели хожу, ну сбросила 1 кг разве что.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Ксюха Собчак

кардио идёт на жиросжигание,вам нужно кардио для начала

Кардио надо делать после силовых , иначе смысл, кардио "съедает" мышцы , она дряблой станет

Форум: Здоровье
Всего: 190 183 темы
Новые темы за неделю: 585 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы