Гость
Статьи
Обруч. Есть ли …

Обруч. Есть ли результат

сестра отдала мне железный обруч, хочу начать крутить его. Скажите что он делает? Талию и упругий живот? Сколько крутит в день минут надо?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Aline
#1

Лично мне за 10 минут он сделал синяки, очень больно было. На этом все и закончилось, увы...

Убийца волос
#2

Сделает вам талию и возможно убьет почки. Лучше выбросьте

Гость
#3

Я крутила тяжелый с пупырышками. Синяки были огромные, но и живот потянулся. Кутила, пока мама-медик не увидела это безобразие: ты что, синяк - это разбитые сосуды, подумай о последствиях.
Пришлось качать пресс)

Автор
#4
Гость

Я крутила тяжелый с пупырышками. Синяки были огромные, но и живот потянулся. Кутила, пока мама-медик не увидела это безобразие: ты что, синяк - это разбитые сосуды, подумай о последствиях. Пришлось качать пресс)

а если синяков не будет , то можно?

Гость
#5
Гость

сестра отдала мне железный обруч, хочу начать крутить его. Скажите что он делает? Талию и упругий живот? Сколько крутит в день минут надо?

я пластмассовый легкий кручу его и тяжелее и эффективнее всего крутить

Гость
#6
Убийца волос

Сделает вам талию и возможно убьет почки. Лучше выбросьте

пластмассовй легкий еще ни разу никому почки не убил

Гость
#7

С одного железного обруча ничего не будет и если вы крутить будете раз от раза тоже ничего не будет. Куртить надо регулярно. У меня их 5. Начинала с одного Если заниматься регулярно, то будет плавная линия перехода от груди к бедрам. Бока уйдут, живот слегка подтянется. А синяки они поначалу у всех, потом все приходит в норму.

Гость
#8

важна техника выполнения, например расстояние между ногами должно быть минимальное, тогда мышцы будут работать.

Лена
#9

Одень пояс (например утягивающий) начинай с 5 мин и каждый день добавляй 5, как дойдёшь до 1 часа ,потом на убывание, я крутила обруч полный песка, талия была всю жизнь 66, а стала 58, при росте 175

Гость
#10

крутить надо будучи одетой в хлопковую одежу закрывающую кожу минут по 15-20 в день. ни о каких почках ничо вы там себе не отобьете что за бред простите! синяки будут на ногах когда обруч падать будет это да))) в идеале желать это надо на ковре, паласе чтобы грохот смягчался.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лиля
#11
Гость

сестра отдала мне железный обруч, хочу начать крутить его. Скажите что он делает? Талию и упругий живот? Сколько крутит в день минут надо?

Кручу тяжелый массажный обруч. По началу больно было, кровь поступала, все чесаться начинало, кожа красная. Я начинала буквально с одного раза по 1-5 мин по утрам. Потом по нескольку раз в день и время увеличивала. Теперь кручу каждое утро минут по 20. Очень хорошие результаты! Живот подтягивается, бока уходят, для талии офигенно!!! Если сочитать с занятиями спортом, вообще классно. Да и с утра отлично для общего тонуса!