Гость
Статьи
Как перестать идти на …

Как перестать идти на фитнесс как на каторгу?

Врачи предписали регулярные физ.нагрузки.
Договорились о тренировках со знакомой тренершей заниться 2 раза + 1 раз ходить на групповые.
Девочки, каждый раз иду туда вот прям через силу, хотя занимаюсь как положено, и понимаю, что это мне для здоровья надо, но каждый раз считаю минуты до конца тренировки. Были ли вы в такой ситуации? Как поменять свое отношение? Спорт прописан не для похудения, а именно для общей сердечной нагрузки.

Лили
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для сердечной нагрузки ходят и бегают на беговой дорожке. Или велотренажер. И все.

Лили
#2

*заниматься 2 раза

Лили
#3
Гость

Для сердечной нагрузки ходят и бегают на беговой дорожке. Или велотренажер. И все.

Этим себя тоже надо заставить заниматься :/

Гость
#4

Ничего хорошего через силу не получиться. Попробуйте другие варианты спорта, аквааэробика или танцы например

Гость
#5

выбрать спорт по душе. Я спортклуб не выношу- бесит все. нашла любимые виды спорта- теперь на тренировки, как на праздник

Гость
#6

Автор, я, например, обожаю восточные танцы.Попробуйте, может понравится

Гость
#7
Гость

Ничего хорошего через силу не получиться. Попробуйте другие варианты спорта, аквааэробика или танцы например

Она нэ танцует (с) :-)
Аквааэробику тоже пробовала, не мое..
Различные танцы тоже не люблю, даже и не знаю, что из спорта-то мне нравится, только если конный спорт (в бности занималась), но для злоровья там точно ничего хорошего

Гость
#8

мне немного помогает красивый костюм и сознание, что я в нем хорошо выгляжу. От этого удовольствие от занятий.

Гость
#9

Тренера смените. Иногда даже этого достаточно, чтобы полюбить фитнес. Из собственного опыта знаю

гость
#10

мне тоже не особо нравилсоь ходить, бассейн больше в кайф

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ла Каталина
#11

другой вид нагрузки. все.