Гость
Статьи
Кому помогали поясы …

Кому помогали поясы для похудения, костюмы сауны , пишевая пленка и тд ?

Всем привет! Кому помогали похудеть различные вещи типа поясов для похудения, костюм саунов и прочих штуковин при занятий спортом и пп ? Это помогает или очередная разводка на деньги? Всем спасибо за отзывы

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше еште, помогло да так что вены повылезали очень сильно от горячих кремов и пленок!!!!! Уродливые ноги стали

Гость
#3

Вода ушла - ушел вес. Попил - вес вернулся) Не тратьте деньги на ерунду.

Катя
#4
бабушка

Каждый раз когда я начинала хотеть есть, я брола вместо еды *** в рот, вроде похудела

ха ха вот это правильный путь етод рот занять и щёки подкочаете. Осслбенно полезно после 40

Гость
#5

Помогали очень с объемами, но только при кардио тренировке и диете. У меня был пояс, на тренажёр ходила в поясе и в три слоя одежде. Но слышала такой способ активного потения вреден для сердца.

карина
#6
Егор Крид

Всем привет! Кому помогали похудеть различные вещи типа поясов для похудения, костюм саунов и прочих штуковин при занятий спортом и пп ? Это помогает или очередная разводка на деньги? Всем спасибо за отзывы

Это все имеет массу противопоказаний , я лет в 16 по дурости обернулась пищевой пленкой и повылазить у меня по всем ногам капилляры. Так что проконсультируйтесь с доктором. А вообще результат есть.

Оля
#7

Я пользовалась штанами сауна и очень даже убрал а объемы

Селена
#8

Перед тренировкой пленкой заматываюсь или костюм- после трени минус см в объеме.. Но у меня кросфит

Мария
#9
Гость

Помогали очень с объемами, но только при кардио тренировке и диете. У меня был пояс, на тренажёр ходила в поясе и в три слоя одежде. Но слышала такой способ активного потения вреден для сердца.

Мария
#10
Мария

вам помогла исключительно диета и кардио))))потоотделение с липолизом(жиросжиганием) ничего общего не имеют! А только вредят перегрузы температурные. Питание и трени грамотные и с умом!

Cersei Lannister
#11

Поможет только правильное питание для снижения веса и фитнес.

Kleanna
#12

Ни в коем случае не ведитесь на эту ерунду! Резкая смена температуры влияет на сердечнососудистую систему. Просто регулируйте питание и любой спорт, прогулки пешком, либо бассейн, то что Вам интересно. И всё наладится. Я 15 лет в одном весе- меньше 50 при росте 174, просто веду активный образ жизни, на диетах не сижу, питаюсь маленькими порциями несколько раз в день, любые морепродукты, суши, овощи, курица, крупы, рис...из спорта только ролики, игногда бассейн, долгие прогулки с собакой. Хотя давно похудела на 20 кг.

Валерия
#13

Я бы на вашем месте лучше пересмотрела свой рацион питания- откажитесь от мучного,соленого,жирного, подумайте пьете ли вы достаточное количество воды и самое главное-это спорт. Вы читали статьи о том- http://fit-ness24.ru/poyas-dlya-pohudeniya-zhivota-dlya-muzhchin/ чем опасны пояса для похудения. Я бы ни за что так не рисковала своим здоровьем, чтобы потом не пришлось бегать по больницам. Все это хорошая реклама таких чудо-поясов, не более, не ведитесь на такое,чтобы похудеть нужно приложить не мало усилий!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Я пользовалась термокостюмом, штаны и майка (под грудью). Бегала на дорожке и на улице. Пот тек струями, майку и трусы под костюмом можно выжимать. У меня лишних 20 кг, т е много воды , лишний вес это и вода тоже. Кожа стала очень гладкой под костюмом, не знаю, почему, цилюль уменьшился. Вес да, уходил, но не быстрее, чем если без костюма. Бегала через день по часу и больше. Следила за пульсом, на 130-150, не больше. Ну, мне кажется, очищается организм, сливается пот со шлаками, заливается чистая вода. Кожа улучшается 100%, как после массажа или душа Шарко, я и то и то делала курсами, могу сравнить.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 620 тем
Популярные темы за неделю: 82 182 темы