Гость
Статьи
А у вас в фитнес …

А у вас в фитнес центре тоже идёт борьба за тренажеры?

У нас в фитнес центре 7 беговых дорожек и два эллипса, народу очень много, все время приходится ждать. Мне в принципе не в напряг подождать , но часто случаются скандалы в основном от тёток агрессия: недалее как вчера услышала : да ты офигела бегать 40 минут? Людям заниматься надо , максимум 30 минут можно занимать дорожку , очень неприятно .(((выслушивать такой неадекват . Фитнес клуб бюджетный , всего 10 тыс в год, кто ходит в клубы дороже , например, world class , есть ли там очереди на тренажеры, менее склочный контингент ? Имеет ли смысл покупать туда абонемент?

Али
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тренажеров полно разных, обращения на "ты" не услышите

Гость
#2

На самом деле долго занимаете дорожку. нахалка....

Гость
#3

В правилах центра есть ограничение по времени на пользование тренажерами? Если нет, то шлите всех лесом.

Света
#4

Хожу в женский вордкласс.
Зал как магазине Перекресток, сотня тренажеров, зал практически пустой.
Много дорожек, из них половина свободных.
Никогда не видела очереди.

Гость
#5

я раньше ходила в Ворлд класс днем, нас там посетителей было меньше, чем персонала. Даже средние клубы- никогда не видела очередей, хотя народу много, но количество тренажеров и оборудования рассчитано правильно. Ушла в ворлд класс только потому что не выношу столпотворения- спортклубы а-ля фастфуд. Я бы ругалась с руководством клуба, если бы приходилось ждать тренажеров.

Зубная фея
#6
Гость

На самом деле долго занимаете дорожку. нахалка....

вапще-то кардио от получаса проходит. У нас люди и по часу бегают и по 1,5
Автор, это НЕ нормально. У нас очередей нет. никто никому в грубой форме никогда не обратится. Клуб маленький, камерный. 40 тыс в год

Света
#7
Гость

я раньше ходила в Ворлд класс днем, нас там посетителей было меньше, чем персонала. Даже средние клубы- никогда не видела очередей, хотя народу много, но количество тренажеров и оборудования рассчитано правильно. Ушла в ворлд класс только потому что не выношу столпотворения- спортклубы а-ля фастфуд. Я бы ругалась с руководством клуба, если бы приходилось ждать тренажеров.

Ну и какой смысл был бы в ругани?
Вам бы просто предложили перейти в другой вордкласс, где полным полно свободных тренажеров.
К примеру, в Москве-Сити очень комфортно, но стоимость в 4 раза выше, чем в нашем.

Гость
#8
Гость

На самом деле долго занимаете дорожку. нахалка....

это нахалка, всем известно что кардио тренировка должна быть не менее 40 минут

Гость
#9
Света

Ну и какой смысл был бы в ругани? Вам бы просто предложили перейти в другой вордкласс, где полным полно свободных тренажеров. К примеру, в Москве-Сити очень комфортно, но стоимость в 4 раза выше, чем в нашем.

В Ворлдклассе, как раз, с этим проблем нет и не будет. Если бы пошла в г"в"ноклуб и там была подобная проблема, ругалась бы, потому что помещения под спортклубы проектируются на определенную проходимость. Если жадные собственники устроили из спортклуба вокзал, значит нужно им напомнить, что это не хорошо для посетителей и не совсем легально.

Гость
#10
Гость

В Ворлдклассе, как раз, с этим проблем нет и не будет. Если бы пошла в г"в"ноклуб и там была подобная проблема, ругалась бы, потому что помещения под спортклубы проектируются на определенную проходимость. Если жадные собственники устроили из спортклуба вокзал, значит нужно им напомнить, что это не хорошо для посетителей и не совсем легально.

Это ценовая отсечка.
Качалку можно устроить в любом подвале.
Ходить туда или не ходить за 10 тыров в год - личное дело каждого. (я бы не пошла, понятно, что контингент там соответствующий)))

Автор
#11

Ясно, Буду брать ворд класс оружейный или Пресня там наверное будет мало народу

Гость
#12
Гость

Это ценовая отсечка. Качалку можно устроить в любом подвале. Ходить туда или не ходить за 10 тыров в год - личное дело каждого. (я бы не пошла, понятно, что контингент там соответствующий)))

для любой качалки есть требования и правила- все получают паспорт учреждения спортивного назначения и проходят согласования с РПН- никто вам не даст на 10 кв. м организовать клуб с проходимостью 50 человек/час- нарушать будете до первой жалобы или несчастного случая

Гость
#13
Гость

Это ценовая отсечка. Качалку можно устроить в любом подвале. Ходить туда или не ходить за 10 тыров в год - личное дело каждого. (я бы не пошла, понятно, что контингент там соответствующий)))

а какой там контингент? хуже вас? по каким параметрам?что за снобизм то?

Гость
#14

Совет: оплатите гостевой визит и посмотрите сначала понравится или нет. Желательна адресная приближенность к дому или работе

Гость
#15
Гость

а какой там контингент? хуже вас? по каким параметрам?что за снобизм то?

По параметрам быдловатости, обращение на "ты", характерно.
Снобизм в чем? Я не стремлюсь подражать кому-то, но и не собираюсь опускаться до уровня душных качалок. Зачем ухудшать качество жизни?

Гость
#16

Автор не хотите ждать в очереди зачем претесь в час пик? В любом фитнесклубе с 5 вечера и часов так до 10 вечера аншлаг, к тренажёрами надо проталкиваться. Так вот я просто хожу раньше или позже этого времени. В выходные с утра, в будни к 10 вечера ( клуб работает до 12). Народу человек 5-10, а в час пик и 200 человек может быть одновременно. Хамить мне ни разу не хамили, иногда вежливо просили позаниматься одновременно на одном тренажёре между моими подходами, но это редко

Гость
#17

С тренером занимайтесь и проблем с тренажерами вообще не будет)))

Гость
#19

У нас на групповых занятиях аншлаг, все стоят толкаются. Тоже бюджетный клуб. И так во всех недорогих, типа Алекс фитнесс, например. То есть они востребованы. Откроют ещё, рядом с домом, тоже будет забит.

Автор
#20
Гость

С тренером занимайтесь и проблем с тренажерами вообще не будет)))

у меня только бег ( дорожка или эллипс) и групповые , на другие тренажеры я не хожу , со следующего месяца буду брать абонемент в ворд класс

Гость
#21
Али

У нас в фитнес центре 7 беговых дорожек и два эллипса, народу очень много, все время приходится ждать. Мне в принципе не в напряг подождать , но часто случаются скандалы в основном от тёток агрессия: недалее как вчера услышала : да ты офигела бегать 40 минут? Людям заниматься надо , максимум 30 минут можно занимать дорожку , очень неприятно .(((выслушивать такой неадекват . Фитнес клуб бюджетный , всего 10 тыс в год, кто ходит в клубы дороже , например, world class , есть ли там очереди на тренажеры, менее склочный контингент ? Имеет ли смысл покупать туда абонемент?

Ха! вот потому я и купила все необходимые тренажеры домой и занимаюсь дома в удобное для меня время)

Гость
#22
Гость

С тренером занимайтесь и проблем с тренажерами вообще не будет)))

я такую проблему решила проще-купив все необходимые мне тренажеры домой))))

#23

Нет, обычно несколько тренажеров есть каких-то свободных.
Автор, перед покупкой абонемента надо идти в час-пик смотреть загрузку.

Гость
#24
Гость

я такую проблему решила проще-купив все необходимые мне тренажеры домой))))

Как правило, дома тренажеры, со временем, становятся удобными вешалками для одежды )))

Гость
#25

Вы на востоке Москвы живёте?

Гость
#26
Автор

Ясно, Буду брать ворд класс оружейный или Пресня там наверное будет мало народу

Там постоянно толпа народа. Как шпроты в бочке толкутся. Нередко бывают драки. Тогда мужику голову проломили.

Гость
#27
Гость

По параметрам быдловатости, обращение на "ты", характерно. Снобизм в чем? Я не стремлюсь подражать кому-то, но и не собираюсь опускаться до уровня душных качалок. Зачем ухудшать качество жизни?

Чего-то решила добавить. Много лет занимаюсь в Ворлде в Романовом.
А тут коллега позвала опробовать рядом с работой. Типа близко, за компанию. Оплатила гостевой, пошла. Возможно мне очень не повезло: душно в тренажерном, в раздевалке тетка ногти над газеткой стрижет, в хамаме дядька с грибковыми ногтями, желтыми, слоящимися. В бассейне чей-то черный волос примотался. В душевой (они перегородками разделены) тетка письку бреет.
Вот тут я и подумала, о ценовой отсечке. В моем такого не видела никогда.

Гость
#28
Гость

я такую проблему решила проще-купив все необходимые мне тренажеры домой))))

в мой интерьер тренажер для жима ногами и тренажер смита как то не вписываются, гравитрон тоже )))), а какие вам необходимы оказались?

Гость
#29
Гость

в мой интерьер тренажер для жима ногами и тренажер смита как то не вписываются, гравитрон тоже )))), а какие вам необходимы оказались?

фитбол, видимо))

Ловалова
#30

Ой,недавно,подобная хамоватая тетка в контактом зоопарке орала,что с обезьянками можно общаться 3 минуты,а у нее ребенок уже 5 минут ждет.)))Хотя нигде ничего подобного указано не было.
А вот в фитнес-центрах подобных случаев,к счастью, не встречала.Хотя на опыте знаю,что в клубах разного уровня бывают и очереди,и контингент разный.

Автор
#31
Гость

Там постоянно толпа народа. Как шпроты в бочке толкутся. Нередко бывают драки. Тогда мужику голову проломили.

не надо врать, за ТАКУЮ цену там просто не может быть толпы .

Автор
#32
Гость

Чего-то решила добавить. Много лет занимаюсь в Ворлде в Романовом. А тут коллега позвала опробовать рядом с работой. Типа близко, за компанию. Оплатила гостевой, пошла. Возможно мне очень не повезло: душно в тренажерном, в раздевалке тетка ногти над газеткой стрижет, в хамаме дядька с грибковыми ногтями, желтыми, слоящимися. В бассейне чей-то черный волос примотался. В душевой (они перегородками разделены) тетка письку бреет. Вот тут я и подумала, о ценовой отсечке. В моем такого не видела никогда.

Романов это самый дорогой клуб из всей сети , цена абонемента -как подержанная иномарка, естественно там народу мало.

Гость
#33
Автор

не надо врать, за ТАКУЮ цену там просто не может быть толпы .

но совет дельный - прийти в те часы, когда планировали бы заниматься и посмотреть загрузку.

Автор
#34
Гость

Чего-то решила добавить. Много лет занимаюсь в Ворлде в Романовом. А тут коллега позвала опробовать рядом с работой. Типа близко, за компанию. Оплатила гостевой, пошла. Возможно мне очень не повезло: душно в тренажерном, в раздевалке тетка ногти над газеткой стрижет, в хамаме дядька с грибковыми ногтями, желтыми, слоящимися. В бассейне чей-то черный волос примотался. В душевой (они перегородками разделены) тетка письку бреет. Вот тут я и подумала, о ценовой отсечке. В моем такого не видела никогда.

а в какой вы ходили с коллегой напишите ?

Гость
#35
Автор

Романов это самый дорогой клуб из всей сети , цена абонемента -как подержанная иномарка, естественно там народу мало.

Угу и много медийных лиц. И после него побывать просто в фитнесе рядом с работой и увидеть за один раз то, что я увидела...

Автор
#36
Гость

Угу и много медийных лиц. И после него побывать просто в фитнесе рядом с работой и увидеть за один раз то, что я увидела...

так напишите все таки где был этот ужас

Гость
#37
Гость

фитбол, видимо))

вело, беговая, обруч, шар, элипс, степпер, и силовой, у нас специальная комната для тренажеров и да турник со штангой еще))

#38

А хожу в фитнес центр Титаниум. чисто для поддержания тела в нормальном состоянии, занимаюсь по выходным и праздникам. такой абонемент - 8000 в год. не деньги, я считаю. две сауны, бассейна нет. Очереди в основном на тренажёры нет, но был случай, когда я, сев на велосипед, и позанимавшись 10 минут, услышала просьбу какой-то коровы уступить ей место). я сделала вид, что не услышала.

Гость
#39
Гость

в мой интерьер тренажер для жима ногами и тренажер смита как то не вписываются, гравитрон тоже )))), а какие вам необходимы оказались?

вело, беговая, обруч, шар, элипс, степпер, и силовой, у нас специальная комната для тренажеров и да турник со штангой еще)) а для отжиманий и приседов с выпадами тренажеры вообще не нужны))

Гость
#40
Гость

Как правило, дома тренажеры, со временем, становятся удобными вешалками для одежды )))

у меня 7 лет все никак вешалками не станут занимаюсь регулярно после работы 4 раза в неделю) а вот в зале фоном для фото интсграмма станут быстрее))) или вот такой войной за них) не, проще домой купил и горя не знаешь занимаешься в чем угодно когда угодно и во сколько угодно)

Гость
#41
Автор

а в какой вы ходили с коллегой напишите ?

Название не напишу. недалеко от метро "Водный стадион". Как вспомню эти ногти на газетку и волосню в мыльной пене по кафелю...

Гость
#42
Ловалова

Ой,недавно,подобная хамоватая тетка в контактом зоопарке орала,что с обезьянками можно общаться 3 минуты,а у нее ребенок уже 5 минут ждет.)))Хотя нигде ничего подобного указано не было. А вот в фитнес-центрах подобных случаев,к счастью, не встречала.Хотя на опыте знаю,что в клубах разного уровня бывают и очереди,и контингент разный.

желаю вам и вашему ребенку в следующей жизни стать обезьянками из контактного зоопарка! неужели есть еще люди, которые таким извращенным способом издеваются над животными. Притравки и то не так жестоки, как эти групповухи в контактных зоопарках

Гость
#43

Это вот тот самый случай, когда цена абонемента определяет контингент. В подвальных качалках занимается колхозное быдддло. В небольших дешевых фитнес-центрах занимаются умственно убогие домохозяйки - вот эти самые тётки бальзаковского возраста. И только в дорогих сетевых фитнес-центрах занимаются обеспеченные, культурные, спокойные люди. Понятно, что и там встречаются иногда "жёны новых русских", но это скорее исключение.

Гость
#44
Автор

Романов это самый дорогой клуб из всей сети , цена абонемента -как подержанная иномарка, естественно там народу мало.

Я в СПб занималась в ВК, у нас от локации зависит. На берегу Залива огромный пустой зал- в центре да, поживее))

Гость
#45
Гость

вело, беговая, обруч, шар, элипс, степпер, и силовой, у нас специальная комната для тренажеров и да турник со штангой еще)) а для отжиманий и приседов с выпадами тренажеры вообще не нужны))

ну для приседов штанга как минимум нужна, а для выпадов гантели. У вас в основном дублирующие тренажеры. Для режима лайт пойдет. Мне несколько другой подход нравится. По большому счету можно и со своим весом работать, но я люблю менять тренажеры, люблю менять упражнения, чтобы разная нагрузка шла на одну и ту же группу мышц.
Обруч вообще бесполезная штука....

Гость
#46
Гость

ну для приседов штанга как минимум нужна, а для выпадов гантели. У вас в основном дублирующие тренажеры. Для режима лайт пойдет. Мне несколько другой подход нравится. По большому счету можно и со своим весом работать, но я люблю менять тренажеры, люблю менять упражнения, чтобы разная нагрузка шла на одну и ту же группу мышц. Обруч вообще бесполезная штука....

для меня все полезные, главное было бы желание а то и в зале можно тупо лежать на них)

Гость
#47
Гость

ну для приседов штанга как минимум нужна, а для выпадов гантели. У вас в основном дублирующие тренажеры. Для режима лайт пойдет. Мне несколько другой подход нравится. По большому счету можно и со своим весом работать, но я люблю менять тренажеры, люблю менять упражнения, чтобы разная нагрузка шла на одну и ту же группу мышц. Обруч вообще бесполезная штука....

приседаю я большое количество раз и без штанги просто надо подходов больше делать не лениться, а штангу так тягаю на скамье

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#48
Гость

ну для приседов штанга как минимум нужна, а для выпадов гантели. У вас в основном дублирующие тренажеры. Для режима лайт пойдет. Мне несколько другой подход нравится. По большому счету можно и со своим весом работать, но я люблю менять тренажеры, люблю менять упражнения, чтобы разная нагрузка шла на одну и ту же группу мышц. Обруч вообще бесполезная штука....

от обруча есть толк если крутить и не лениться!) а бесполезным может стать любой тренажер если не хочешь заниматься))

Гость
#49

Хожу в ворлд класс на курской так там даже можно дни подгадать когда дорожка бассейна вся твоя и пустая .. и так же с сауной ..не то что беговые дорожки .. они всегда пустые почти .. а хожу я тоже иногда в горку 1,5 часа и телек встроенный в дорожку Гуд )

Автор
#50
Гость

Хожу в ворлд класс на курской так там даже можно дни подгадать когда дорожка бассейна вся твоя и пустая .. и так же с сауной ..не то что беговые дорожки .. они всегда пустые почти .. а хожу я тоже иногда в горку 1,5 часа и телек встроенный в дорожку Гуд )

а сколько там эллипсов стоит? На групповых не тесно?