Гость
Статьи
Дисбаланс мышц?

Дисбаланс мышц?

Здравтвуйте, девушки. Хочу поинтересоваться, было ли у кого-нибудь подобное и как решить это: занимаюсь в тренажерном зале, в основном силовые тренировки на тренажерах и с свободными весами. Чаще всего качаю низ, и после каждой тренировки болит бицепс бедра правой ноги, а все остальные мышцы в норме. Болит даже просто при ходьбе, сразу после окончания тренировки, тем более когда сажусь растягиваться, не могу ее тянуть. Возможно, это дисбаланс мышц? И как мне быть?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вот тоже в тренажёрку ходила, хотела свои параметры изменить. И поняла: хоть усрись всё равно станешь только больше и мощнее.

Гость
#2

Ляжки каменные, но хоть бы на сантиметр меньше стали, нет.

Sdf
#3
Гость

Ляжки каменные, но хоть бы на сантиметр меньше стали, нет.

Неужели тощие ноги это красиво

Гость
#4
Sdf

Неужели тощие ноги это красиво

да

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Надо к врачу, а вообще от боли в мышцах хорошо помогает Салвисар – мазь на основе яда гадюки. Я купила себе упаковку и после каждой мощной тренировки мажу.

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы