Гость
Статьи
-10 кг за 2 месяца!!

-10 кг за 2 месяца!!

мне надо за 2 месяца скинуть 10кг. я себе сделала уже дефицит калорий, но эффекта пока ноль. при росте 166см мой вес 63 кг. подскажите,как скинуть такой вес,без диет. какие упражнения выполнять для поддержания тела.
срочно нужен совет))

Света
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

отжимания

Гость
#2

будете делать упражнения, будут расти мышцы. а мышцы тяжелее жира и воды. так что на весах будет привес. или вам объемы убрать надо? в чем смысл похудения на 10кг? ваш вес в пределах нормы.

Тренер
#3

Абонемент в спортзал с тренером. Только так!

Гость
#4

Кардио.

Гость
#5

Без диеты ничего не выйдет

Гость
#6
Гость

будете делать упражнения, будут расти мышцы. а мышцы тяжелее жира и воды. так что на весах будет привес. или вам объемы убрать надо? в чем смысл похудения на 10кг? ваш вес в пределах нормы.

какие там мышцы будут расти)) привес)) непроходимые тупицы пишут.
чтобы скинуть такой большой вес нужно реально уменьшать калорийность. т.е. постоянно быть полуголодной. например - утро немного овса или пару яиц с огурцом. обед первое. ужин первое или салат с белком любым небольшая порция. и много кардио и немного силовых для красивого тела.

Кирок
#7

Ну без диет очееень сложно, долго так будете скидывать.
Можно просто убрать все соленое, сладкое, мучное, соки-кушать рыбу, фрукты, овощи
Пойти в бассейн, по выходным на массаж.

#8

автор, диета при похудении - главное, а спорт наоборот - второстепенное. Спорт сжигает не так уж много калорий, он лишь ускоряет похудение и помогает держать тело в тонусе. И правильно написали, мышечная масса весит гораздо больше, чем жир.
Ваш вес в норме. Ну а так, что советовать, придерживайтесь ПП, бег минут по 30 и какая-нибудь зарядка. Или велосипед. Или прогулки по 2 часа.

Гость
#9

Я хожу в спортзал. Мой тренер сказал на первой тренировке, что если не будет диеты и калор. больше 1200 в день, то о похудении могу даже не мечтать. Итог: я ем 1200 в день ккал, не ем после 6 вечера вообще, занимаюсь 3 раза в неделю по 50 мин. кардио, 2 раза силовые трен. 4 раза а нед. бассейн. И худею только на 1кг в неделю!Сбросила так уже 5кг. А...позволяю себе один раз в неделю есть много, но не на ночь и кардио после этого 2часа

ссср
#10

ну как бы это вредно так быстро скидывать только растяжки заработаете и обвисания разные

И зачем вам скидывать вес у вас он в пределах нормы находится Просто тренеруйтесь и все тело само в норму придет

Вес не показатель внешности

ссср
#11
Гость

Я хожу в спортзал. Мой тренер сказал на первой тренировке, что если не будет диеты и калор. больше 1200 в день, то о похудении могу даже не мечтать. Итог: я ем 1200 в день ккал, не ем после 6 вечера вообще, занимаюсь 3 раза в неделю по 50 мин. кардио, 2 раза силовые трен. 4 раза а нед. бассейн. И худею только на 1кг в неделю!Сбросила так уже 5кг. А...позволяю себе один раз в неделю есть много, но не на ночь и кардио после этого 2часа

бегите от этого дауна подальше с купленным разрешением видимо

Можно есть 5000ккал и худеть И любой нормальный тренер это знает

от 1200ккал вы себе только проблем наживете со здоровьем А вес потом еще больший вернется через небольшое время

ссср
#12
Гость

Я хожу в спортзал. Мой тренер сказал на первой тренировке, что если не будет диеты и калор. больше 1200 в день, то о похудении могу даже не мечтать. Итог: я ем 1200 в день ккал, не ем после 6 вечера вообще, занимаюсь 3 раза в неделю по 50 мин. кардио, 2 раза силовые трен. 4 раза а нед. бассейн. И худею только на 1кг в неделю!Сбросила так уже 5кг. А...позволяю себе один раз в неделю есть много, но не на ночь и кардио после этого 2часа

не есть после 6 бредни полнейшие Вы этим так же делаете хуже сами себе грабли ставите на срывы и тд

Все что вам надо что бы худеть максимальное увеличение подвижности не только тренировка но и в жизни Не использовать транспорт по возможности лифты и тд Больше ходить Усилить в тренировках интервалку Это быстрый бег интервалами К примеру идете 100 метров следующие 30 метров сверх быстрым бегом и тд Включение многосуставных упражнений в тренировку задействующих самые крупные мощные артерии приседания берпи прыжки прыжки на скакалке и тд Возможны такие упражнения как рывок толчек штанги Большой вес необязательный эьти упражнения на выгносливость то же лелаются Но они трудные технически

Выбросы штанги с груди и тд + отказы от таких продуктов как сахар масло хлеб

мясо не жарим а ванрим или парим и тд В итоге вы не голодаете но вес теряется легко и просто без срывов

ссср
#13
Гость

какие там мышцы будут расти)) привес)) непроходимые тупицы пишут. чтобы скинуть такой большой вес нужно реально уменьшать калорийность. т.е. постоянно быть полуголодной. например - утро немного овса или пару яиц с огурцом. обед первое. ужин первое или салат с белком любым небольшая порция. и много кардио и немного силовых для красивого тела.

ошибаетесь Мышцы дают именно привес И не только они от силовых кости то же тяжелеют плотнеют

Например внешне худые женщины в тяжелой атлетике Могут при росте 160см весить все 70кг Но внешне при этом смотреться как такие же но обычные женщины весом кг 50

У меня например вес 100кг при росте 180см при этом я выгляжу стройнее мужчин которые при том же росте весят по 90кг казалось бы меньше меня

+ тут играют индивидуальыне особенности скелета роль Женщине с мощными костями просто банально даже для обычной вполне нормальна формула рост - 100 = вес Если такая женщина начнет худеть делает только хуе тк мозные суставы начинают выпирать как округлости мышцы трафируются все теряет форму задница становится плоской и тд

Вес запомните это не показатель красоты У людей очень различается нормальный вес даже у людей одного роста

а погоню за анарексией глупым женщинм навязали глиномесы и педофилы которыми кишит шоу бизнесс модельные агенства и тд

Ира
#14

Быстро худеть нельзя , организм пострадает . Да и потом вернётся ваш вес ещё и поболее ( поэтому лучше потихоньку . Попробуйте power eat , как я когда-то начала . Привела себя в форму и поддерживаю Ее очень просто.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

Попробуйте Модельформ начать пить, он хорошо помогает сдвинуть вес в меньшую сторону, к тому же дефицит калорий уже сделали, результат будет хорошим.