Гость
Статьи
Не могу похудеть после …

Не могу похудеть после родов

здравствуйте!срочно нужен совет,с момента родов прошел год,но не могу похудеть я качаю пресс,делаю разные упр, ем только черный хлеб,не ем жирного и мучного,к сладкому отношусь спокойно.даже пила орсотен ,но нет результата я уже не знаю, что делать так хочется вернуться в форму,хочу добавить,что веду не сидячий образ жизни

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Карина
#1

Найдите вконтакте программу жиросжигатель с белорусским тренером Никитой Данько. Я сама худела, за пять недель скинула 4,7 кг, теперь продолжаю. Реально классная программа построенная на правильном питании и простых упражнениях. Без диет и всяких ненатуральных добавок. Там много отзывов, почитайте сами. И недорого.

#2

Ох. та же проблема преследовала 5 лет, потом пошла к диетологу и совместно читала разные блоги. Диетолог просто спасла и дала надежду на будущее. Итог: - 15 кг и здоровое лицо. Кстати вот один из хороших сайтов

Гость
#3

прекратите жрать! считайте калории и их расход и вы увидите, что жрете, поэтому и не скидываете. Все эти "я ничего не ем и не худею"- п"деж

Гость
#5

Если есть на кого оставить ребёнка идите в спортзал, дома Вы так не пропотеете как в зале, выбирайте групповые программы, если есть финансовая возможность то конечно индивидуальные занятия. Скачайте приложение на телефон по подсчету кбжу и записывайте все что съедаете, мне нравится YAZIO. Вроде хорошо помогает LPG массаж, а вообще чтобы похудеть нужен дефицит калорий, то есть кушать вы должны меньше чем тратите. Если все вышеперечисленное не помогает, то нужна консультация диетолога, сдавать анализы и смотреть в чем проблема.

Гость
#6

Проверьте гормоны

Гость
#7
Гость

прекратите жрать! считайте калории и их расход и вы увидите, что жрете, поэтому и не скидываете. Все эти "я ничего не ем и не худею"- п"деж

я контролирую каллории и не ем жирного ,мучного и сладкое с детства и по ночам не ем если не можете двть совет лучше промолчите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Я принимала препарат Орсотен! Отлично просто, все что раньше принимала не было результата. Принимала по назначению врача и совмещала спорт и диету конечно же. Все в комплексе = отличный результат. Реально если жрать жареную картошечку сидишь в туалете, это больше как стимул НЕ ЖРИ ГАДОСТЬ и будет хорошо, жрешь гадость - сидишь днями в туалете ! Покупала за адекватною цену (по сравнению с другими бесполезными препаратами которые принимала раньше). И хочу посоветовать также что нужно выбирать ОРСОТЕН СЛИМ именно вот такого: https://evromedics.com.ua/45-orsoten.html потому что есть еще другой ОРСОТЕН который невозможно "впихнуть" в себя там очень большие капсулы.