Гость
Статьи
Набор мышечной массы …

Набор мышечной массы для худышки

Всем привет!мне 25 лет, начала ходить в тренажёрный зал чуть меньше года назад, до этого никогда не ходила в такие места да и за телом не следила потому что всегда была худой при росте 168 вес был 48кг. Как только начала ходить у меня была цель в голове наростить мышечную массу и стать тяжелее и чуть больше в весе и визуально. вначале тренер мне попался который меня тренировал общеукрепляющими упражнениями +кардио хотя я вообще не хотела худеть и сжигать жир. я сменила тренера и план тренировок - 3 раза в неделю:ноги+ягодицы, руки,спина, но базовых упражнений было мало для роста мышечной. я сама научилась приседать со штангой, всем тягам, выпадам . веса увеличивала (жим ногами 125 кг, присяд со штангой 45кг, румынская 30кг, на бицепс по 7кг в каждой руке, на плечи гантели по 9кг в каждой руке....) короче веса я беру нормальные но масса мышечная очень медленно растёт! я постоянно изучаю программы девушек в инстаграмм и у них веса меньше чем беру я но фигуры намного накаченные, ягодицы большие. У меня конечно есть прогресс тоже - сейчас вес мой почти 54 кг, объём бёдер с 89 стал 92,5 , но я бы хотела больше эффект. Питаюсь правильно утром каша и яйца, 2 обеда -сложные угли +кура+овощи, перекусы творог банан орехи, после работы кушаю тоже сложные угли + белок, после тренировки банан и потом протеин (иногда забываю ) . Конечно есть изменения в фигуре но хочется больше! Что ж я дела не так ?! И очень хочется сочные большие ягодицы !

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы нормально прибавили за полгода-то! Быстро не бывает, занимайтесь дальше. Я тоже худая, еще меньше чем вы. За 2 месяца 2 кило всего набрала и то молодец)).

Гость
#2

выше головы не прыгнешь, есть специальные коктейцли или даже анаболики, но вам это не нужно, думаю у вас и так уже хорошая фигура-поддерживацйте ее. ну и веса надо увеличивать постепенно

Коза ностра.
#3

астенического типа сложения трудней всего набрать мышечную массу.Ничего здесь не сделаешь, можно, конечно пожрать анаболики или пластику на попу сделать.

Автор
#4

таблетки не вариант , ВСАА и Протеин только за сет время пила и то с прерываем

а
#5

Хорошо вы набрали. У кого быстро мышцы растут-генетика такая. Я вообще за 1,5 года почти не прибавила мышц. Если ем много углей, то жир вместе с мышцами растет. А мне жир нафиг не нужен. Женщинам вообще трудно нарастить мышцы без фармы. Уверена, те фитоняшки жрут фарму какую-то, у кого все растет как на дрожжах. Слышу иногда всякие такие разговоры в зале.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Завидую белой завистью. Вы хоть вес набрали 4 кг и это хорошо. Я всю жизнь худая при росте 162, вес 44 кг, мой максимум был 50кг, но продлился не более месяца. Хожу в бассейн, веса брать нельзя, поставили диагноз артроз КПС+ проблемы с детства с ЖКТ. Не могу сказать, что выгляжу тощей, но с 50 кг мне было бы комфортней.