Гость
Статьи
Как можно не …

Как можно не заниматься спортом???

Не понимаю. Как можно не заниматься спортом и следить за фигурой. А без спорта как ни крути уже не то.

Маша
22 ответа
Последний — Перейти
Стюардесса
#1

Я спорт не люблю. Вот лень и все. По этому приходится ограничивать себя в еде(((( Я стройная, но без всяких мыщц и тд. Моя подруга тоже стройная, ест булки и шоколад как не в себя🙈 но занимается регулярно,каждый день.

Гость
#2

это вопос привычки и воспитания если был спорт в детстве он и дальше будет появлятся если ребенок не надорвался. физра в школе вообще не в счет.

людка
#3

мамке своей этот вопрос задай

Betelgeuse
#4

Как заниматься, только наоборот. Я, например, спорт просто не люблю. Сказать, что ленивая - поклёп, ибо то, что мне действительно интересно, делаю, забывая есть и спать, а вот со спортом нам не по пути. Люблю много ходить, ездить на велике, легкую гимнастику для общего тонуса делаю почти регулярно. Ем всегда досыта, при этом тощая и подтянутая. Ну нафига мне ещё и спорт?

Гость
#5
Стюардесса

Я спорт не люблю. Вот лень и все. По этому приходится ограничивать себя в еде(((( Я стройная, но без всяких мыщц и тд. Моя подруга тоже стройная, ест булки и шоколад как не в себя🙈 но занимается регулярно,каждый день.

До определенного возраста спорт действительно не нужен, я имею ввиду, с эстетической точки зрения. После 45 худые тетки без выраженной мыщечной массы выглядят даже хуже, чем слегка полные.

Гость
#6

у меня и так фигура хорошая, зачем спортом заниматься ради фигуры?

Николай
#7

Гены.Во мне 120гк при росте 198. Огромени строен. От природы кости тяжёлые. Да, проблемы с сердцем по мужской линии из за этого, но... Ем мясо и молоко.

Добрая
#8
Николай

Гены.Во мне 120гк при росте 198. Огромени строен. От природы кости тяжёлые. Да, проблемы с сердцем по мужской линии из за этого, но... Ем мясо и молоко.

Гены! А мутатор? )) Кости! Я брюшко, руки, ***, бедра тоже кости?

Добрая
#9

* а живот, жоп.ка, бедра, руки, бока - тоже кости тяжелые или жирок?

Ю
#10

Это единственное, что важно!!!
Даже не имей семьи и работы, но спортом занимайся!!!

Гость
#11

Была такая тема недели 2-3 назад. Поэтому я считаю развод на сpaч.

баян
#12

Ну че порукоблудить можно , вроде в таком возрасте не кто не запряшял и скинеш пару а то и 2 часовое порево заменит

Гость
#13
Маша

Не понимаю. Как можно не заниматься спортом и следить за фигурой. А без спорта как ни крути уже не то.

Элементарно! Большинство баб не занимаются спортом и выглядят как жирдяйки

Гость
#14

Потому что люди работают, им нет времени до залов и салонов. Тебе не понять.

гость
#15

Маша иди доешь шпроты и киздуй работать

Гость
#16

Легко можно! Я занималась долго-несколько лет. А в этом году-ожог сильный-не до спорта, до работы бы дойти. (-месяц)Потом киста яичника-нельзя заниматься (-2 месяца), потом операция-ещё 2 месяца ***, потом биопсия эрозии (-1 месяц), потом прижигание эрозии (-1 месяц). Итого 7 месяцев без спорта-так и можно не заниматься. А я не понимаю как такие вопросы можно задавать из разряда "не понимаю как можно не купить себе квартиру/не родить детей/не пробегать по 15 км в день..." учитывайте "публику" при создании темы

Гость
#17

Как можно не вышивать крестиком ,автор? Это же так успокаивает ,для нервов полезно !
Глупый вопрос ,как - как , тем самым кверху.Я спорт не люблю - честно скажу ,не приучена ,в детстве были проблемы с ногами ,была освобождена очень долгое время от физры , гены хорошие , не толстею,не жру много ,много гуляю ,катаюсь на роликах и люблю секс сверху - это можно за спорт принять ?
Мне скучно заниматься спортом ,вроде как надо ,пыталась честно ,несколько раз ,но мне невыносимо скучно.Времени много отнимает в зал сходить ,а если дома - то ещё скучнее.Дело даже не в боли на следующий день реально ,мне скучно.Пробовала бегать - та же фигня ,нахрена мне бежать то под музыку ? Скукота ,да ещё и время отнимает

Маха
#18

Автор, я вот тоже никогда не занималась спортом, зимой решила, что буду хотя бы ходить в бассейн. Купила самый долгоиграющий абонемент - честно его "отработала" - но кайфа не поняла. Большой плюс - перестала болеть спина (ничего страшного, просто сидячая работа и вообще весь образ жизни так сказать). Все. Остальное все мешало и раздражало. Мешала большая спортивная сумка (купальник, полотенце, гели и пр.) которую ты такая прекрасная в офисном образе вынуждена тащить через плечо (хорошо еще только до стоянки, но у меня это два квартала). Мешала вся эта возня с одеждой, обувью (разденься, обувь в пакет, сдай в гардероб, надень сланцы на колготки). Мешало смывание макияжа, когда тушь течет по лицу, а ты не видишь, панда ты или нет, потому что зеркал в душе нет. Было холодно в бассейне, причем холодно всегда, а еще иногда там зимой открывали окна (Проветривали они), а когда один единственный раз мне показалось, что вода стала теплее - так какие-то тетки-пенсионерки начали орать персоналу "Вы что там парилку устроили, мы сейчас задохнемся". А потом когда после 45 минут интенсивного согревающего движения надо выходить, одеваться, сушить волосы, опять до дома (а уже темно, снег в морду лица и ветер), на плече опять эта сумка с уже мокрыми вещами... Я приходила эти три дня в неделю как выжатый лимон, честное слово!!! Удовольствия не испытала (((

Zombie Cat
#19
Гость

Как можно не вышивать крестиком ,автор? Это же так успокаивает ,для нервов полезно ! Глупый вопрос ,как - как , тем самым кверху.Я спорт не люблю - честно скажу ,не приучена ,в детстве были проблемы с ногами ,была освобождена очень долгое время от физры , гены хорошие , не толстею,не жру много ,много гуляю ,катаюсь на роликах и люблю секс сверху - это можно за спорт принять ? Мне скучно заниматься спортом ,вроде как надо ,пыталась честно ,несколько раз ,но мне невыносимо скучно.Времени много отнимает в зал сходить ,а если дома - то ещё скучнее.Дело даже не в боли на следующий день реально ,мне скучно.Пробовала бегать - та же фигня ,нахрена мне бежать то под музыку ? Скукота ,да ещё и время отнимает

серьезно, да, вышивание крестиком успокаивает? меня ввергает с бешенство это ваше "крестиковое успокоение". спорт тоже не люблю, в еде и времени потребления пищи себя не ограничиваю: фигура нормальная, на здоровье не жалуюсь, выгляжу на пару лет моложе своих лет. все дело в генах и медленном (!!!) метаболизме. (именно медленном да, я не ошиблась)

Гость
#20

я от спорта поправилась - хотела похудеть. Стала заниматься - и объемы увеличились и вес за счет мышц. Ну и нафига оно нужно? Все эти тренажерки только может для мужчин хорошо, кому гора мышц нужна. Еще и денег кучу отвалила за карту. В бассейне в чем прикол тоже непонятно, плавать в хлорке вперемешку с чужой мочой и плевками. Может кому нравится, мне нет. Фитнесс клуб хороший был , но это бизнес, развод на деньги, навязывают людям модель жизни, чтоб бабла срубить. Да я лучше на велике в парке покатаюсь или на роликах, хоть на свежем воздухе и удовольствия больше.

Гость
#21
Стюардесса

Я спорт не люблю. Вот лень и все. По этому приходится ограничивать себя в еде(((( Я стройная, но без всяких мыщц и тд. Моя подруга тоже стройная, ест булки и шоколад как не в себя🙈 но занимается регулярно,каждый день.

Не думали. что ты не дружишь со спортом! А еще стюардесса! Эх...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

Я как-то тоже не могу без спорта (зала) долго, тянет размяться, позаниматься, в баньку сходить. Но это желание и потребность формируется в детстве (как тут верно отметили).
Среди тех, кто ходит в залы, единицы качаются и стремятся к горе мышц, к соревновательному подиуму. Для большинства это скорее физкультура, снижение веса, укрепления мышечного каркаса (групп мышц).