Гость
Статьи
Как вы тренируете попу …

Как вы тренируете попу и ноги?

Интересно узнать, как вы тренируете эти части тела) Какие у вас параметры?)
Насколько продвинулись в этом. Я например, приседаю со штангой 65кг на 15 повторов, за подход 300 приседаний делаю, приседаю на одной ноге с гирей 16кг. Попа 115см, бедро 65см, голень 43см при росте 178, вес 78кг. Занимаюсь три года.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Йопнутый Йогурт
#1

никак

#2

Я хожу на групповые занятия 2 раза в неделю, там приседания со штангой, выпады с весом. Но также в остальные дни занимаюсь дома: приседания и выпады без веса, плюс занимаюсь с амортизатором с манжетами ( Упражнения на ягодицы) и с кольцом для пилатеса- на внутреннюю поверхность бедра.

Вероника
#3

если шанс улучшить состояние попы, занимаясь без веса?

#4
Вероника

если шанс улучшить состояние попы, занимаясь без веса?

Ну хуже явно не будет)Многое зависит ещё от того, в каком состоянии сейчас у вас попа)
Конечно, тренировку с весом никто не отменял, но если, например, трудно с весом делать много повторений, то можно и без веса заниматься иногда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

дим
#5

Можно попробовать так: хттпс://зен.яндеx.ру/медиа/фитнеч/как-укрепит-иагодицы-тренируиас-дома-готовимсиа-к-лету-5ацб6фц8256д5ц1д844б3784

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем