Гость
Статьи
Бессейн, лишний вес и …

Бессейн, лишний вес и стеснение

Купила купальник, все причандалы, осталось решиться пойти! Я сильно поправилась и для меня ад адский дефелировать от душа до бортика бассейна( Может, это и смешно читать, но такие аж мысли. Вопрос который я точно не задам на рецепции: надо идти в полотенце и там на скамейку его бросать или возвращаться за ним в раздевалку (конечно, первый вариант мне больше нравится)))))

Ника
12 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Бери с собой полотенце и не переживай)

Гость
#2
Мари

Бери с собой полотенце и не переживай)

У меня в бассейне полотенце украли.

Матильда
#3

Идите в полотенце да и все. Такие заморочки, как вы живете вообще в этом мире. У нас одна дама в бассейне дверь перепутал и вышла в чем мать родила в общий бассейн. И ничего гордо развернулась и вышла)

Гость
#4

Ерунда какая, иди плавать и не парься. Там никто никого не разглядывает. Все плавают и смотрят, как бы не столкнуться с кем. Некогда смотреть, кто там дефилирует вдоль бортика.
Я бы поняла еще стесняться, если больны псориазом. А с лишним весом там каждая вторая женщина, и 100% будут тетки намного толще тебя.

Ника
#5
Гость

Ерунда какая, иди плавать и не парься. Там никто никого не разглядывает. Все плавают и смотрят, как бы не столкнуться с кем. Некогда смотреть, кто там дефилирует вдоль бортика. Я бы поняла еще стесняться, если больны псориазом. А с лишним весом там каждая вторая женщина, и 100% будут тетки намного толще тебя.

спасибо, рискну!!!!)

Гость
#6

Там в основном бабушки одни

Гость
#7

На улице ходить не стесняйтесь а там 95процентов с лишним, а в басике почему

#8

бред. правда выше пишут что там фигуру каждого не оценивают.люди отдыхать приходят, а не порассуждать . поэтому смелее

#9
Мари

Бери с собой полотенце и не переживай)

+++
А вообще-то не надо стесняться!
Ну посмотрят на Вас люди, увидят лишние килограммы и забудут.
Людям в большинстве случаев плевать друг на друга.
Все живут своей жизнью.
Только когда я поняла это, то смогла побороть комплексы.
А Вы забейте на других и смело идите в бассейн з гордо поднятой головой.
И если Вам с полотенцем комфортнее будет, то смело берите его с собой.
Не переживайте, удачи!

#10
Jasmine⚛

+++ А вообще-то не надо стесняться! Ну посмотрят на Вас люди, увидят лишние килограммы и забудут. Людям в большинстве случаев плевать друг на друга. Все живут своей жизнью. Только когда я поняла это, то смогла побороть комплексы. А Вы забейте на других и смело идите в бассейн з гордо поднятой головой. И если Вам с полотенцем комфортнее будет, то смело берите его с собой. Не переживайте, удачи!

+++++

Ника
#11
Jasmine⚛

+++ А вообще-то не надо стесняться! Ну посмотрят на Вас люди, увидят лишние килограммы и забудут. Людям в большинстве случаев плевать друг на друга. Все живут своей жизнью. Только когда я поняла это, то смогла побороть комплексы. А Вы забейте на других и смело идите в бассейн з гордо поднятой головой. И если Вам с полотенцем комфортнее будет, то смело берите его с собой. Не переживайте, удачи!

спасибо огромное

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ника
#12
Гость

На улице ходить не стесняйтесь а там 95процентов с лишним, а в басике почему

на улице не видно растяжек на бедраж фиолетовых(((

Форум: Здоровье
Всего: 190 184 темы
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 262 темы