Гость
Статьи
Бассейн для похудения …

Бассейн для похудения , у кого какие результаты ?

Хочу начать ходить в бассейн . Плавать умею только жабкой и на спине ,но думаю и такой способ лучше чем вообще не ходить в бассейн .Кто ходит в бассейн , у кого какие результаты ?
Я по себе смотрю , что всегда после моря либо остаюсь в том же весе , как бы много не ела , либо худею . Думаю от плавания это все . И скажите какие вообще люди ходят в бассейн , много ли девушек с идеальными фигурами там ?
А то у меня и лишнего веса не мало и ноги все в целлюлите , так как я груша и все откладывается снизу . И переживаю по этому поводу , что обсматривать будут и обсуждать

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите в простой бассейн, я хожу в бассейн при одном институте в Москве, там все в стиле ссср осталось , все простые

Алиса
#2

Чтобы реально похудеть от бассейна, нужно плавать очень активным стилем без перерыва не менее часа. А жалкие бултыхания не помогут. Похудение лучше всего начинать с хождения по лестнице, вверх-вниз ,хотя бы 30-40 минут.

врач
#3

В бассейн ходить - это отлично и полезно. Но чтоб похудеть от него - сомневаюсь. Это надо реально активно двигаться, а не плавать вольным стилем

Гость
#4
Гость

Ходите в простой бассейн, я хожу в бассейн при одном институте в Москве, там все в стиле ссср осталось , все простые

где такое в Москве? я буду туда ходить!

Гость
#5

похудеть от плавания как нефиг делать. нет толстых плавцов, но надо плавать по настоящему и на длительные расстояния.

Гость
#6

Я после бассейна хочу дико жрать и спать. Про море - я редко купаюсь в нем, так что тоже не реально похудеть. А вот меньше жрать и больше пешком ходить сгодится

Гость
#7
Автор

Плавать умею только жабкой и на спине ,но думаю и такой способ лучше чем вообще не ходить в бассейн

лучше для чего? для похудения он вам ничем не поможет плавать жабкой с макияжем со скоростью 100м в час и не мыть при этом свои пилотки вонючие перед погружением. я за то чтобы купающиеся купались дома в ванных или в речках своего города.

8хВика
#8

мне помогал когда полная была. да, прям худеоа. когда пошла будучи худой, сразу руки раздулись и спина шире стала. бросила

Гость
#9

я хожу на аква, знаете, худых женщин от силы три человека, это я видела три группы, во первых мы либо на палке специальной двигается между ног либо на гантельке, так что по фиг, умеешь плавать или нет, эти приспособления отлично держат, 45 минут занятие, остановок нет, если держать диету, получится похудеть, а так кожа подтягивается, чувствуешь себя лучше, мышцы в тонусе, целлюлит уходит.

маня
#10

Бассейн, прежде всего, для удовольствия. Если вы будете плавать и только думать " Интересно, на сколько я сейчас похудела", ничего у вас не получится!

Жеже
#11

бассейн хорошо подтягивает кожу и дает тонус мышцам. Но на одном бассейне не похудеть. Вот если совместить питание ПП и бассейн и плюс ходить много (пара часов каждый день активно гулять), то похудение будет идти активно

Гость
#12

Автор,если будете читать,то знайте-у меня фигура как у Вас))я ,например,н разу не видела ни в зале,ни на пилатесе худых и стройных дам,как и в бассейне впрочем..Потому что большинство дам ходят абы ходить,после жрут торты с капучино в кафе))Реально надо заниматься,и не важно чем-велик,плаванье.Я лично не понимаю как можно похудеть на тренажерах-ну туда-сюда поматыляла руками,ногами..А эти приседания просто ад для моих коленей.А вот пошла в бассейн-за неделю минус 2 см в груди,1 см в талии и бедрах..Но я бегаю и прыгаю там,танцую,делаю махи ногами,руками.А не просто бультыхаюсь..Ещё бы мне диету соблюдать..Автор,в общем-все возможно,главное-старайтесь не жрать часто и старайтесь активно двигаться в бассейне..Со мной ходят 2 дамы,так они вроде и плавают,смотрят как я двигаюсь,тоже захотели..А потом ад взвыли,сказали они имели в виду такие тренировки..))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Плаваю полгода, тело заметно подятнулось, подсушилось. За тренировку где то 2.100 спокойно, проплываю, но к такой дистанции подходила постепенно, я плаваю и комплексом, и вольным отдельно.

Форум: Здоровье
Всего: 189 972 темы
Новые темы за неделю: 615 тем
Популярные темы за неделю: 82 189 тем