Гость
Статьи
нужен ли тренер

нужен ли тренер

Девочки, советуйте)) нужно скинуть 15-20 кг. Плюс хочу красивый рельеф, не сухой, но с мышечными очертаниями. Плюс хочу увидеть ПЕРВЫЕ результаты в обозримом будущем (скажем, через месяца 1,5).
Фитнесом я периодически занимаюсь, на групповые разные ходила, в разные тренажерки. Т.е. с инвентарем знакома. Доверия к тренерам нет, несколько раз попадались неудачные персонажи.
Теперь ВОПРОС.
У кого был опыт самостоятельных тренировок в зале? С чего начинали, и как составляли программу? Про питание знаю, с ним разберусь сама.

Кристина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успешно сама год занимаюсь. Муж тоже. С отличными результатами, естественно))) Смотрели Бриня и других Ютюб блогеров. Всё предельно просто на самом деле.

Гость
#2

Вам нужен тренер. Разуж этот вопрос вынесен в название. Как в любом деле, в фитнесе тоже надо ориентироваться на специалиста, коим вы никак не можете быть, прочитав три с половиной статьи в сети и посмотрев дваа видео. Ищите хорошего тренера, с профильным образованием, платите ему много и тогда, если сами постараетесь, будет результат.

Гость
#3
Гость

Вам нужен тренер. Разуж этот вопрос вынесен в название. Как в любом деле, в фитнесе тоже надо ориентироваться на специалиста, коим вы никак не можете быть, прочитав три с половиной статьи в сети и посмотрев дваа видео. Ищите хорошего тренера, с профильным образованием, платите ему много и тогда, если сами постараетесь, будет результат.

Как отличить хорошего тренера от посредственного? С виду они все хорошие, образованные, а по факту лупятся в телефон.

Гость
#4

зачем тебе тренер? корове похудеть ой как трудно

Гость
#5
Гость

зачем тебе тренер? корове похудеть ой как трудно

Есть опыт?? Поделись! Только подрочи сначала

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

За 1,5 месяца ни с тренером, ни без вы не получите прям умопомрачительных результатов... Я бы на вашем месте запаслась терпением и волей, и начала бы со всем разбираться самостоятельно, благо видеоуроков полно. Но не филонить! Тренировки 3-4 раза в неделю минимум

Форум: Здоровье
Всего: 187 654 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 450 тем