Гость
Статьи
Его родственники …

Его родственники говорят что нам надо худеть и навязывают спорт

Точнее мч тётя ,очень уж навязчивая . Узнала ,что мы собираемся расписаться через 3 месяца . Никакой свадьбы не будет ,сходим с друзьями после росписи в ресторан и все .Мы с мч поправились немного . Он просто потому ,что на работе некогда есть и иногда приезжая ест на ночь (склонен к полноте) . Я же полтора года ходила вялая ,не знала что со мной . Вес увеличивался . А сдала анализы , оказался гипотиреоз . Лечение назначат только 25 го, сейчас врач в отпуске. Как бы не пыталась правильно питаться ,вес плохо уходит . И тут мч тетя пристала к нам с похудением , что вот давайте ,идите в бассейн . Плавайте , начнёте худеть . Говорит вам же к свадьбе надо подхуднуть. Раз сказала ,два , пишет это мч. Как по мне это не правильно , раздражает . Я пока вообще спортом не планирую заниматься . Назначат гормоны ,может хоть силы появятся ,да буду побольше ходить . Позже и спорт подключу . Но чего навязывать своё мнение ? Такое чувство, будто не мы собираемся расписываться ,а она . Что бы вы ответили такому человеку ?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Леща ей, как только рот откроет.

Sonya
#2

два свинтуса нашли друг друга

Гость
#3

Она вам просто предложила пойти в бассейн. А насчет того, что ответила бы, так так бы и ответила, как есть. Что гипотериоз, бассейном тут не поможешь, надо лечиться. А что тут еще можно ответить?

Гость
#4
Sonya

два свинтуса нашли друг друга

И ?Главное что бы здоровье было!А вес -мелочи .Похудеют когда захотят

Автор
#5
Гость

Она вам просто предложила пойти в бассейн. А насчет того, что ответила бы, так так бы и ответила, как есть. Что гипотериоз, бассейном тут не поможешь, надо лечиться. А что тут еще можно ответить?

Болезнями неохота прикрываться . Да и многие не считают это причиной лишних кг. Я бы поняла ,если бы она раз сказала ,ну два . А так каждый раз ,когда звонит , когда пишет .

Sonya
#6
Гость

И ?Главное что бы здоровье было!А вес -мелочи .Похудеют когда захотят

Такие не худеют, а отговорки всю жизнь ищут. И здоровья это уж точно не прибавляет

А
#7

Хотя бы ограничьтесь в еде немного. Или ждете пока не будете в дверь пролазить?

Гость
#8
Sonya

Такие не худеют, а отговорки всю жизнь ищут. И здоровья это уж точно не прибавляет

Вы хотите сказать худые все здоровые ?Наоборот знаю многих худышек,у которых либо гастрит ,либо много других болячек .Худой - не значит здоровый

А
#9
Гость

Похудеют когда захотят

Смысл этой темы - донести автору, что они не похудеют когда захотят, избавляйтесь от иллюзий

#10

Поддерживать себя немного в форме обязательно нужно. Но! Тетя вообще в курсе, что есть люди, которые как бы не пытались, им очень трудно похудеть? Им приходится ежедневно трудится над собой, и не дай бог съесть лишних пару калорий, как их тут же несёт. Подышать около пельменей и все, лишние килограммы обеспечены. Ну это грубо говоря. Так что не обращайте внимание. Скажите пусть за собой следит. Ваше тело-это ваше тело. Это все объяснение которое вам нужно. Вы ее обязаны объяснять,почему толстая или худая. Люди вечно чем то будут недовольны. Особенно мужики. Так что, просто ухаживайте за собой и сильно не запускайте. Следите за состоянием кожи,волос, чтобы не было целлюлита,сходите на йогу,фитнес. И с гормонами осторожнее,дабы не разнесло ещё больше.

Автор
#11
А

Хотя бы ограничьтесь в еде немного. Или ждете пока не будете в дверь пролазить?

Я и так давно ограничила .

Автор
#12
А

Смысл этой темы - донести автору, что они не похудеют когда захотят, избавляйтесь от иллюзий

Вы меня лично знаете ?)
Я в детстве была полной , в 13 захотела и похудела на 25 кг .Так же и молодой человек ,пошёл в спорт зал и занялся собой .Но никогда кто-то там высказывает ,а когда действительно сам хочешь .
Тема вообще не об этом , но как всегда всё перекрутят

Автор
#13
Vasilisa_V

Поддерживать себя немного в форме обязательно нужно. Но! Тетя вообще в курсе, что есть люди, которые как бы не пытались, им очень трудно похудеть? Им приходится ежедневно трудится над собой, и не дай бог съесть лишних пару калорий, как их тут же несёт. Подышать около пельменей и все, лишние килограммы обеспечены. Ну это грубо говоря. Так что не обращайте внимание. Скажите пусть за собой следит. Ваше тело-это ваше тело. Это все объяснение которое вам нужно. Вы ее обязаны объяснять,почему толстая или худая. Люди вечно чем то будут недовольны. Особенно мужики. Так что, просто ухаживайте за собой и сильно не запускайте. Следите за состоянием кожи,волос, чтобы не было целлюлита,сходите на йогу,фитнес. И с гормонами осторожнее,дабы не разнесло ещё больше.

Она всю жизнь стройная . К полноте не склонна ,поэтому я думаю ей не понять ,тех кто склонен и легко набирает вес. Питание уже взяла в свои руки ,что бы хоть дальше не набирать .Ходить стараюсь больше пешком . Но энергии совсем нет , просто ощущаю себя зомби ,вечно сонная ,вечно уставшая . Думаю ,после назначения лечения эти симптомы уменьшаться или пропадут и начну нормально жить .

Гость
#14

Я просто советую избавляться от жира и лишних людей

Имя фамилия
#15

Зачем вы ей отчитываетесь вообще? Скажите, чтоб не лезла не в свое дело.

врач
#16
Автор

Вы меня лично знаете ?) Я в детстве была полной , в 13 захотела и похудела на 25 кг .Так же и молодой человек ,пошёл в спорт зал и занялся собой .Но никогда кто-то там высказывает ,а когда действительно сам хочешь . Тема вообще не об этом , но как всегда всё перекрутят

Автор, я не увидела в словах тети ничего обидного. Она хочет "как лучше". Вы хотите по-другому (как лучше вам). Сказать честно ей: мы в бассейн не пойдем. Точка. Вы же небось говорили "ну да, надо бы" или "ну может и пойдем". Вот она и пытается дать вам волшебный пинок. Многим именно этого и не хватает. Подтолкнет кто-нибудь и все наладится. Она хочет, чтобы на свадьбе вы оба выглядели лучше. В вашем случае - просто честно сказать, сейчас не будем, другие планы.

Гость
#17

Навязать спорт невозможно, этого надо хотеть самостоятельно.

Гость
#18

Да скажи ей, что она тупая и старая, пусть исправляет. Достали такие. Полные люди - самые красивые. А тощие вон вечно неудовлетворенные, как палки с говном.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

Она вам просто предложила пойти в бассейн. А насчет того, что ответила бы, так так бы и ответила, как есть. Что гипотериоз, бассейном тут не поможешь, надо лечиться. А что тут еще можно ответить?

А ей учиться этикету. Сами разберутся худеть или нет. Главное гипотериоз компенсировать- в случает беременности точно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 194 темы
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы