Гость
Статьи
Кто худел со …

Кто худел со скакалкой?

Кто нибудь пробовал похудеть со скакалкой ? Какие результаты и за какой срок?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я скакал с худелкой. Клево было. Калории горят только в путь.

Гость
#2

Просто со скакалкой - нет, только как дополнение к силовым и регулярному бегу. Нагрузка на сердце большая, и суставы, мое мнение - это хорошо для очень тренированных, здоровых и молодых людей с небольшим лишним весом, менее 5 кг.

Гость
#3
Гость

Просто со скакалкой - нет, только как дополнение к силовым и регулярному бегу. Нагрузка на сердце большая, и суставы, мое мнение - это хорошо для очень тренированных, здоровых и молодых людей с небольшим лишним весом, менее 5 кг.

Правильно, скалка должна быть только дополнение к плетке и ремню.

Гость
#4

Автор, со скакалкой худеть вполне можно, это интенсивная кардиоагрузка. Только вы для начала попробуйте, сколько минут вы можете проскакать. Каждые 10 минут - 100-150 калорий. Не думаю, что вы проспрягаете больше 5, ну 10 минут. Придумайте себе ещё чего-нибудь в добавление к скакалке.

Радость
#5

возможно!я смотрела видео на Ютубе:как похудеть со скакалкой на 8кг и так вдохновилась,что купила вчера скакалку и начала тренироваться.Но, при этом, и свой рацион питания меняю(исключаю полностью мучное).Удачи!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#6

Скакалка - вещь хорошая) Еще и Модельформ если пить, то лучше кг уйдут.

Форум: Здоровье
Всего: 189 994 темы
Новые темы за неделю: 613 тем
Популярные темы за неделю: 82 193 темы