Гость
Статьи
Фейсфитнес. Кто …

Фейсфитнес. Кто занимается?

Заинтересовалась темой гимнастики для лица. Очень часто натыкаюсь на рекламу различных курсов ,вебинаров по фейсфитнесу, фейсбилдингу. Кто реально занимается? Есть эффект?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курсы никакие не нужны, лишняя тата денег. Прогуглите гимнастику для лица по методике Нади Пайо. Я делаю ее с 25 лет. Сейчас мне 36, реально в это никто не верит.

Гость
#2

Я недавно начала делать по видео Кати Владыко, есть на ютубе. Про результат пока ничего сказать не могу, слишком мало времени прошло)

Гость
#3

Видела как-то видео про основательницу фейсфитнеса, выглядит не очень и пластика явно есть. Не особо уверенна в этой методике

Гость
#4
Гость

Видела как-то видео про основательницу фейсфитнеса, выглядит не очень и пластика явно есть. Не особо уверенна в этой методике

Это не от морщин. Это скорее от второго типа старения - опускания мышц (кажется, мускульный называется). Мышцы лица подтягиваются от физических упражнений, и это реально, проверено на себе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дредастая
#5

Мне 25, заниматься начала пару недель назад по видео Юлисы Фаминой- пока результата не вижу, но буду продолжать))

Форум: Здоровье
Всего: 186 855 тем
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 192 темы
Предыдущая тема