Гость
Статьи
Мышечный рост

Мышечный рост

Я стабильно, на протяжении нескольких лет занимаюсь в тренажёрном зале ! Моя цель - набрать мышечную массу, а чтоб быть точнее накачать круглые ягодицы! Но ни регулярные тренировки , смена программы и увеличение нагрузки на мне , к сожалению, не работает!( техника упражнений у меня впорядке ! Я пила регулярно БЦА и протеин ! Все без толку !(( как заставить мышцы расти !??? И почему у меня нет результов! Я прекрасно понимаю , что влияют такие факторы как генетическая предрасположенность , режим сна , который к сожалению соблюдать не всегда получается , режим питания итд ... Поделитесь опытом! Может я что то упустила !??? Хочется видеть результаты своего труда 😊

Амилена
16 ответов
Последний — Перейти
UEBAN
#1

1) у тебя плохая генетика
2) попробуй анаболические стероиды

Гость
#2

Опишите вашу тренировку и веса, какого соотношения бжу вы придерживаетесь при этом?

Гость
#3

главное ниче важного не написала, одну_хуйню. какой бжук и с каким весом приседаешь? проку от режима сна если жрать 1000ккал

Гость
#4

Ягодицы качаете? А вы в курсе, что эту мышцу можно только укрепить, она не нарастает! Читайте медицину.

Злой
#5

Тралала. Толком не описала ничего. Расписывай подробно программу, диету, режим, рост, вес, силовые показатели.

Амилена
#6
Злой

Тралала. Толком не описала ничего. Расписывай подробно программу, диету, режим, рост, вес, силовые показатели.

Рост 162, вес 67, присед с пустым грифом, наклоны, растяжка, стараюсь есть больше овощей. Ничего не помагает!

Злой
#7
Амилена

Рост 162, вес 67, присед с пустым грифом, наклоны, растяжка, стараюсь есть больше овощей. Ничего не помагает!

Пффф. Конечно не помогает. Йухнёй занимаешься в зале и ешь не то. И с техникой у тебя точно не всё хорошо. Лучший вариант -найти тренера, который распишется тебе программу тренировок по дням с указанием упражнений, количеством подходов и повторений. Ну и диету само собой. Вкратце: выполнять нужно базовые упражнения (приседания, выпады, жим ногами); чтоб мясо нарастало должны увеличиваться рабочие веса (от приседаний с грифом ничего не отрастёт, до 80 кг хотя бы дотяни - увидишь результат). От овощей ещё никто не становился качком. Мышечная ткань целиком и полностью состоит из белка. Соответственно жрать нужно мясо, рыбу, творог, молоко, сыр, яйца. Забудь о добавках, они тебе не нужны. Найди специалиста. Позанимайся с ним 2-3 месяца. Пусть распишет тебе подробную программу и диету. Иначе будешь пукать безрезультатно, а возможно и во вред. Да, и не скупись на персоналки. Пару месяцев тренировок с профессионалом дадут тебе то, чего ты не найдёшь на форумах.

Злой
#8
Гость

Ягодицы качаете? А вы в курсе, что эту мышцу можно только укрепить, она не нарастает! Читайте медицину.

Лучше молчи, медик.

Злой
#9
Амилена

Рост 162, вес 67, присед с пустым грифом, наклоны, растяжка, стараюсь есть больше овощей. Ничего не помагает!

И, кстати, по поводу роста и веса. Сдаётся мне, у тебя есть чуток лишнего. Поэтому осторожно с набором массы. Ещё раз - обратись к специалисту, не гробь себя.

Злой
#10
UEBAN

1) у тебя плохая генетика
2) попробуй анаболические стероиды

Говорящий никнейм

Гость
#11
Амилена

Рост 162, вес 67, присед с пустым грифом, наклоны, растяжка, стараюсь есть больше овощей. Ничего не помагает!

С пустым грифом... пустым, как Ваша голова? К тренеру! И это ... от овощей сракотан не наростет.

Гость
#12

ржу

Гость
#13
Гость

Опишите вашу тренировку и веса, какого соотношения бжу вы придерживаетесь при этом?

Основное - это База ( присяд, выпад, жим ногами ) ну и парочку изолирующий на выбор ! Присед делаю 55 кг , дохожу до 60 кг на 4 раза мах ! Вес мой 58 кг!!! Стараюсь в день съедать 100 г белка ! Про остальное не скажу ! ))))))

Гость
#14

Сколько потребляю углеводов и жиров точно не скажу !!!!!!!! (((

#17
Амилена

Я стабильно, на протяжении нескольких лет занимаюсь в тренажёрном зале ! Моя цель - набрать мышечную массу, а чтоб быть точнее накачать круглые ягодицы! Но ни регулярные тренировки , смена программы и увеличение нагрузки на мне , к сожалению, не работает!( техника упражнений у меня впорядке ! Я пила регулярно БЦА и протеин ! Все без толку !(( как заставить мышцы расти !??? И почему у меня нет результов! Я прекрасно понимаю , что влияют такие факторы как генетическая предрасположенность , режим сна , который к сожалению соблюдать не всегда получается , режим питания итд ... Поделитесь опытом! Может я что то упустила !??? Хочется видеть результаты своего труда 😊

Заставить мышцы расти могут только стероидные гормоны (которых в женском организме мало).
Генетика у всех в принципе одинаковая есть только склонность у кого то к ожирению, а у кого то к росту мышц.

Протеин, БЦА деньги на ветер так как в вашем организме очень мало стероидных гормонов.
А многие фитнесс тетки принимают фарму начиная от Оксандролона заканчивая Сустаноном.
Поэтому что бы нарастить нужна фарма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мамонова Лена
#18

Для нормального мышечного роста очень рекомендую пить бца и протеин. Я раньше пила в жидком виде и мне если честно не очень заходило, а сейчас пью в капсулах и это прям открытие для меня. Покупаю sport expert bcaa+ он еще с бета аланином и витамином B , отличный вариант по цене и по качеству

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: