Гость
Статьи
Как полюбить спорт?

Как полюбить спорт?

Я не любитель спорта, но понимаю, что для фигуры и здоровья мне нужно им заниматься. Но для меня тренировки прям мучение. Как полюбить спорт и заставить себя тренироваться регулярно???

MiRta
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Его не надо любить. Ибо, Вы им не занимаетесь. Наймите толкового тренера по физре. Очень способствует.

Снайпер
#2

Психологическим способом можно себя заставить

О
#3

Для начала выбрать подходящий вид спорта-плавание, бег, теннис, различные направления фитнеса. Это только методом проб и ошибок. Также как и с инструктором. Перебороть себя, как минимум регулярно заниматься 3 месяца по 3 раза в неделю. Когда перестанут адски болеть мышцы после тренировок и вы в зеркале увидите первые результаты, уже не захочется бросать. У меня так получилось. Возможно, у других по-другому. Я без фитнеса не могу, занимаюсь у замечательных инструкторов, чего и вам желаю.

Милашка
#4

Если у вас отвращение тогда никак, забудьте, ищите другие варианты, сбалансированное питание, пешие прогулки, катания на велосипеде и роликах.

Гость
#5

Кто знает что-то рабочее от крепатуры, второй день еле хожу/сижу/лежу. Только не из таблеток, пожалуйста, мой нежный желудок к этому не готов.

Мария
#6
Гость

Кто знает что-то рабочее от крепатуры, второй день еле хожу/сижу/лежу. Только не из таблеток, пожалуйста, мой нежный желудок к этому не готов.

Горячая ванна?

Гость
#7
Мария

Горячая ванна?

Была уже дважды, не помогает, знаю этот способ.

Гость
#8
Гость

Кто знает что-то рабочее от крепатуры, второй день еле хожу/сижу/лежу. Только не из таблеток, пожалуйста, мой нежный желудок к этому не готов.

Вообще помогает потерпеть, а еще сходить на растяжку. Но если совсем невмоготу, то есть классный релаксирующий гель у лошадиной силы, им натритесь.

Гость
#9
Гость

Вообще помогает потерпеть, а еще сходить на растяжку. Но если совсем невмоготу, то есть классный релаксирующий гель у лошадиной силы, им натритесь.

Что он делает? Прогревает?

Гость
#10

Наоброт холодит, и очень ощутимо. Я когда готовилась к марафону, им постоянно пользовалась.

Мария
#11

Странно, мне всегда ванна помогала.

Гость
#12
Мария

Странно, мне всегда ванна помогала.

Сильно перенапряглась в этот раз, так что и горячая вода не спасла.

наталия
#13

девочки, а в чем вы занимаетесь спортом? А то неудобно во всем. Подскажите фирму или костюм какой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#14

была у меня такая же проблема пока подруга не рассказала мне про "Кожа ангела" skinofangel.ru. Купила себе там комбинезон, сидит идеально. Я его почти не чувствую на себе. А выглядит то как... Муж в восторге, говорит, чтобы я по дому в нем гоняла))

Форум: Здоровье
Всего: 190 070 тем
Новые темы за неделю: 604 темы
Популярные темы за неделю: 82 219 тем