Гость
Статьи
Девочки, кто в какой …

Девочки, кто в какой форме занимается спортом?

Подскажите, кто в чем занимается? Никак не могу подобрать оптимальный вариант. Неудобно во всем.

наталия
12 ответов
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Спортивные лосины и майка.

Елена
#2
наталия

Подскажите, кто в чем занимается? Никак не могу подобрать оптимальный вариант. Неудобно во всем.

такая же проблема была. Пока подруга не показала мне "кожу ангела". Купила костюм у них черный - называется "ниндзя". Ничего удобнее я не находила. я его вообще на себе не чувствую, а как смотрится... Муж сказал по дому в нем ходить)))

Елена
#3
Елена

такая же проблема была. Пока подруга не показала мне "кожу ангела". Купила костюм у них черный - называется "ниндзя". Ничего удобнее я не находила. я его вообще на себе не чувствую, а как смотрится... Муж сказал по дому в нем ходить)))

пришел за 2 дня в москву из питера. в общем, я в восторге сайт skinofangel.ru

эюя
#4

какая ж дурра то а

#5

Какая тупппенькая реклама. Автор, автор, ну нельзя же так палиться

Гость
#6

Леопардовые трусы с начесом по колено и китайские кеды с вещевого рынка должны быть по-любому.
А лосины строченые - приведут к пептидам запрещенным. Бу-га-га!!!

Гость
#7
Елена

такая же проблема была. Пока подруга не показала мне "кожу ангела". Купила костюм у них черный - называется "ниндзя". Ничего удобнее я не находила. я его вообще на себе не чувствую, а как смотрится... Муж сказал по дому в нем ходить)))

вы, кажется забыли, что вы автор этой темы...

Гость
#8

В труселях одних, но я дома занимаюсь. Делаю растяжку, гимнастику

Гость
#9

Палево😂🤣🤣😂😂😁!!Наталья, она же Елена-автор!!Ну ладно, давайте уже Вашу "кожу ангела",глянцем😂😁😁

Принцесса-мильонщица
#10

шорты и майка

Гость
#11

Офца тупая авторица

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мурло
#12

дома шорты и лиф спортивный. в зале лосины и майка