Гость
Статьи
Какой вид фитнеса …

Какой вид фитнеса лучше?

Здравствуйте,мне 14 лет и я хочу пойти в спорт зал чтоб похудеть, подскажите, что эффиктивней для снижения веса: фитнес, фитнес-микс, пилатес или танцевальная аэробика?
Рост 170 вес 66

Ульяна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аэробика и степ-аэробика

#2

Танцевальная аэробика из твоего списка это самое то!И не злоупотребляй сладостями

Гость
#3

пожалуй, поддержу предыдущих ораторов....худеется хорошо от аэробной нагрузки

Гость
#4

Zumba

Гость
#5

талия делается на кухне!!!
и у вас простите нормальный вес.
исключаем картофеь рис хлеб сахар дрожжи (квас) молочку кроме кисломолочки (простокваша кефир 1 и 2,5% процента можно а также сыр типа брынзы адыгейского и твердых сортов не более 45% жирности можно и сметана не более 15% жирности) ТО ЕСТЬ никаких йогуртов, никаких чудо творовожков... это все увы химоза. в молоко сейчас добавляют сахар, в кефиры - крахмал! а крахмал это высокий быстрый углевод!!!!
зимой - бассейн и аквааэробика
летом - велик аэробика танцы бег или быстрая ходьба турпоходы в горы, верховая езда, теннис
летом

#6

Хожу в спорт зале на групповые силовые тренировки)

Настя
#7
Ульяна

Здравствуйте,мне 14 лет и я хочу пойти в спорт зал чтоб похудеть, подскажите, что эффиктивней для снижения веса: фитнес, фитнес-микс, пилатес или танцевальная аэробика?
Рост 170 вес 66

Лучше всего групповые занятия. т.к. на них ты не будешь себя жалеть и лениться, будешь работать как все, если есть групповые занятия на велосипедах то пробуй именно это! ся точно так же начинала с групповых, теперь индивидуально с тренером занимаюсь, чередую силовые и кардио тренировки. перед тренеровкой пью SportExpert Creatine, но ты не вздумай! в 14 лет это ещё очень-очень рано!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#8

Вид фитнеса, лучше всего кардио потом силовая тренировка, потом опять кардио, и сами не заметите как похудеете и превратитесь в Вау-детку! кстати всем советую! попоробуйте спорт пит от эвалар, отечественный производитель и большая линейка от креатина до белковых батончиков! Но не в 14 лет!