Гость
Статьи
Уменьшить икроножные …

Уменьшить икроножные иышцы

Добрый вечер. Кто знает как похудеть икроножным мышцам? В общем я не полная, но большеватые эти мышцы.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Удалите их к ххерам!

UЕBAN
#2

моски ты уже уменьшала нах

инессам
#3

бег. первые месяц-два подрастут немного, а пооом станут маленькими, сухими и красивыми. у меня так вышло.

#4

Вам нужно кардио заняться, сделайте упор на ноги. Я В фитнес 24 хожу, там очень большой отсек с кардиотренажёрами. Разные сайклы, эллиптические тренажеры. Нагрузку тренер дает постепенно, поэтому легко втянитесь.

#5

Степ-аэробика хорошо подходит для такой проблемы.

#6

Степ правда быстро справляется с икрами. Я хожу на групповые занятия в Фитнес 24, на народной. Супер быстро привела себя в форму. Еще там очень милые тренера. Советую также посетить танцевальные занятия, очень интенсивная нагрузка и масса положительных эмоций.

#7

Посмотрите на ютубе комплекс упражнений. Их там очень много. Найдете, который приглянется вам.

#8

Ходите в баню и делайте разные скрабы. Это тоже помогает при процессе похудения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Автор

Добрый вечер. Кто знает как похудеть икроножным мышцам? В общем я не полная, но большеватые эти мышцы.

я вообще сразу пошла на липосакцию, но после заживления начались проблемы с эстетической стороны, появились какие-то бугры..
убирала их потом с помощью ручной коррекции фигуры у мастера Калинина Алексея, он в ньюбодике работает
на их сайте мой результат до и после есть как доказательство того, что липосакция не совершенная и даже после этого можно еще исправить и вернуть красивый вид своим ножкам))