Гость
Статьи
Кто добился спортивной …

Кто добился спортивной фигуры в домашних условиях?

Реально ли это вообще? Или обязательно спорт зал нужен и огромный вес. Есть два утяжелителя по 2.5кг, коврик для йоги и тренажер типа диск здоровья или как то так называется.
Хочу накачать попу, спину и руки немного, что еще нужно?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

советую программу leah sarago. верх руки, пресс, ноги. мне очень понравилось!

Гость
#2

Вот нефиг мне больше делать.А для чего так себя насиловать, объясните?
Во имя чего все эти спортивные фигуры?
Какой смысл в спортивной фигуре, если вы не умеете контролировать свои мысли и желания и страдаепте от этого.
Контроль мыслей -это гораздо важней для жизни.Тогда человек неп идёт на поводу у своего ума, как привязанный осёл, а в состоянии решать сам .
Люди думают, что их ум-это они и есть.Но это вовсе не так.
именно ум создаёт человекуц кучу проблем и заставляет его совершать ненужые ему поступки, за которыми следует, как правило. кармическая отвественность...

Гость
#3

Наталья Кузнецова в ***)

Ну или Катя Усманова.

Гость
#4

Никак. Это невозможно.

Гость
#5

Как на фото в инсте не будет

Гость
#6

Дома большую попу точно не накачаете, просто подтянете

Гость
#7
Гость

Дома большую попу точно не накачаете, просто подтянете

Я дома сколько ни проседала с гантелями выпала делала толку 0, только бёдра накачались и стали массивнее, а ягодицы нет

Гость
#8
Гость

Вот нефиг мне больше делать.А для чего так себя насиловать, объясните?
Во имя чего все эти спортивные фигуры?
Какой смысл в спортивной фигуре, если вы не умеете контролировать свои мысли и желания и страдаепте от этого.
Контроль мыслей -это гораздо важней для жизни.Тогда человек неп идёт на поводу у своего ума, как привязанный осёл, а в состоянии решать сам .
Люди думают, что их ум-это они и есть.Но это вовсе не так.
именно ум создаёт человекуц кучу проблем и заставляет его совершать ненужые ему поступки, за которыми следует, как правило. кармическая отвественность...

Спорт для здоровья, чтоб одежда хорошо сидела и сил достаточно было, а не подниматься на 5 ступенек и задыхаться от отдышки.
Причем тут ум ваще не пойму, все беды ваще от ума.
Даеш меньше мозгов больше тела!!!

Гость
#9
Гость

Я дома сколько ни проседала с гантелями выпала делала толку 0, только бёдра накачались и стали массивнее, а ягодицы нет

Чтобы накачать попу большую надо приседать с весом минимум 30 кг и постепенно увеличивать. При приседания вес переносить на пятки, чтоб ягодицы качались, а не бедра.
Только тренера брать, а то с таким весом все суставы разлетяться

Гость
#10
Гость

Чтобы накачать попу большую надо приседать с весом минимум 30 кг и постепенно увеличивать. При приседания вес переносить на пятки, чтоб ягодицы качались, а не бедра. Только тренера брать, а то с таким весом все суставы разлетяться

Я хотела не накаяать , а подтянуть, она и так 93 см

Гость
#11

Вы прикалываетесь? Какие 2,5 кг? Как получить спортивное тело, не занимаясь спортом) дома можно только похудеть, а за спортивным телом идут в спортзал.

Гость
#12
Гость

Я дома сколько ни проседала с гантелями выпала делала толку 0, только бёдра накачались и стали массивнее, а ягодицы нет

Вы такие смешные) У меня знакомая тоже жалуется, что фитнесом себе спину и руки раскачала. Но на деле она просто толстая. Ничего женщина себе никогда не накачает фитнесом и силовыми, максимум - рельефчик. Всё остальное ваш жир и самообман. Чтоб у женщины мышечная масса пошла - только фарма и пристальное питание на набор.

Гость
#13

Возможно, но при условии, что у вас дома есть как минимум кардио-тренажёр. Так же в этом хорошие помощники петли тэраикс. А ваши гантельки и прочая ерунда это так пшик в воздух. Что бы накачать, а не просто подтянуть попу нужны силовые тренировки. А для них нужен реальный вес под присмотром специализированного тренера.

Гость
#14
Гость

Вот нефиг мне больше делать.А для чего так себя насиловать, объясните? Во имя чего все эти спортивные фигуры? Какой смысл в спортивной фигуре, если вы не умеете контролировать свои мысли и желания и страдаепте от этого. Контроль мыслей -это гораздо важней для жизни.Тогда человек неп идёт на поводу у своего ума, как привязанный осёл, а в состоянии решать сам . Люди думают, что их ум-это они и есть.Но это вовсе не так. именно ум создаёт человекуц кучу проблем и заставляет его совершать ненужые ему поступки, за которыми следует, как правило. кармическая отвественность...

Свидетель Иеговы???

Гость
#15
Гость

Чтобы накачать попу большую надо приседать с весом минимум 30 кг и постепенно увеличивать. При приседания вес переносить на пятки, чтоб ягодицы качались, а не бедра.
Только тренера брать, а то с таким весом все суставы разлетяться

Нет 30 кг это слишком максимум 10бы взяла. Представляю какие там ляшки огромные будут с 30-ти то. Аы бодибилдинг то непутайте со спортивным телом

Гость
#16
Гость

Вы прикалываетесь? Какие 2,5 кг? Как получить спортивное тело, не занимаясь спортом) дома можно только похудеть, а за спортивным телом идут в спортзал.

2 по 2.5это уже 5кг, вполне норм вес для начала

Гость
#17
Гость

Как на фото в инсте не будет

.
Да не дай Бог таких кентавров с мужскими ляжками, как в инсте.
Красивая фигура песочные часы от природа. - а страшенные кентавры никому не нравятся.
У Анастасии Решетовой красивая фигура и у Виктории Одинцовой. У них нет ни кентавренных ляшек ни рук Шварценеггера.

Гость
#18

Народ, не путайте ур-0дливых бодибилдерш со спортивными фигурами. Это разные вещи! Дома вполне возможно сделать спортивную подтянутую фигуру и накачать ноги, хватит 10 кг.

Гость
#19
Гость

Народ, не путайте ур-0дливых бодибилдерш со спортивными фигурами. Это разные вещи! Дома вполне возможно сделать спортивную подтянутую фигуру и накачать ноги, хватит 10 кг.

.*** не ноги - накачать попу

Гость
#20
Гость

Народ, не путайте ур-0дливых бодибилдерш со спортивными фигурами. Это разные вещи! Дома вполне возможно сделать спортивную подтянутую фигуру и накачать ноги, хватит 10 кг.

Конечно, конечно.

Гость
#21
Гость

.*** не ноги - накачать попу

Там ноги так и так качаются

Гость
#22
Гость

Нет 30 кг это слишком максимум 10бы взяла. Представляю какие там ляшки огромные будут с 30-ти то. Аы бодибилдинг то непутайте со спортивным телом

Я знаю людей, которые приседают именно с таким весом и у них большая красивая попа, 10 кг это неочем

Гость
#23
Гость

Я знаю людей, которые приседают именно с таким весом и у них большая красивая попа, 10 кг это неочем

Тут у большинства все большое, красивое и упругое без всяких физкультуров. Наивысшая степень красивости и упругости случается сразу после родов.

Гость
#24

чтоб похудеть - дефицит калорий. чтоб накачаться - профицит с преобладанием белка + тренировки. что сложного...

Гость
#25
Гость

чтоб похудеть - дефицит калорий. чтоб накачаться - профицит с преобладанием белка + тренировки. что сложного...

Ну *** теперь...

Элис
#26

Еще как можно, погуглите отзывы на программы Джиллиан Майклс, Джанет Дженкинс и других популярных тренеров. Многие дома даже больших успехов добиваются, чем в зале. Но нужно пахать по-настоящему.

#27

Всем привет!
Предлагаю Вам марафон правильного питания и похудения!!!
В нашем марафоне Вы получите:
✅Меню на каждый день (меню бюджетное)
✅Рецепты
✅Интересную и полезную информацию
✅Физические нагрузки, которые ты будешь выполнять дома
✅Поддержка 24/7
✅Работа с психологом. Уже ни для кого не секрет, что наше настроение, эмоции и переживания влияют на физическое состояние тела. Вас ожидает ежедневная мотивация, разбор психологических причин набора лишних кг, простые и эффективные рекомендации на каждый день как худеть легко и с удовольствием, ответы психолога на Ваши вопросы в рамках марафона.
Марафон длится 21 день.
Все расписано, самому ничего придумывать не нужно.
Цена марафона 149 грн. до 04.10.18
Цена марафона 199 грн. после 04.10.18
Если приходишь с подругой👭, цена 249 грн. за двоих до 04.10.18
По окончанию марафона 3 призовых места!!!🎁🎁🎁
Марафон проходит в закрытой группе Viber. Если Вас заинтересовало, пожалуйста оставьте Ваш номер телефона.

Гость
#28

2,5 кг)))умора)))) да еще и йога по самоучителю. автор, не тратьте время. единственно что можете сделать нормальным - это пресс. ну и отжимайтесь.
не бывает хорошей фигуры без методичной работы с весами, хорошими.

но-нейм
#29

Можно. Делаю дома и на природе в лесопарке ряд простейших упражнений на полчаса/минут 40, бегаю, много хожу. Но регулярно! И достаточно давно. Периодически коллеги/знакомые спрашивают, хожу ли я в спортзал, откуда рельеф на руках-ногах и т.п. А так смотря конечно насколько выраженный результат еще хотите. Но то что можно фигуру поправить и поддерживать самостоятельно и совершенно бесплатно - факт.

Гость
#30

2,5 кг на каждую руку - это немало, особенно если на вытянутых руках упражнения делать, вас еще надолго и не хватит)) За тяжелые железяки всегда схватиться успеете.. И не всегда это полезно кстати

Гость
#31
Гость

Вы такие смешные) У меня знакомая тоже жалуется, что фитнесом себе спину и руки раскачала. Но на деле она просто толстая. Ничего женщина себе никогда не накачает фитнесом и силовыми, максимум - рельефчик. Всё остальное ваш жир и самообман. Чтоб у женщины мышечная масса пошла - только фарма и пристальное питание на набор.

Соглашусь частично. Ничего, кроме лях не раскачает. Сама занимаюсь уже несколько лет. Естественно без препаратов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

воркаут
#32
Автор

Реально ли это вообще? Или обязательно спорт зал нужен и огромный вес. Есть два утяжелителя по 2.5кг, коврик для йоги и тренажер типа диск здоровья или как то так называется.
Хочу накачать попу, спину и руки немного, что еще нужно?

Конечно реально,и довольно просто.Нужно
1.Дисциплина внутренняя
2.Видеть свою цель на год,два вперед.
Основа-кардио,причем не то,что в фитнес залах проповедуют,беговая дорожка 30 40 минут в день,нет,а 8-10 разнообразных упражнений на площади 3 кв.м.,причем когда просишь сделать их какого нибудь качка из тренажерки,сдувается на половине первой сессии,а при системном подходе Вы сможете делать три сессии подряд через 3 месяца.Очень качсетвенные упражнения дает Крис Хериа,на Ютуб посмотрите.
Вторая часть-упражнения на пресс спину и проч.причем разделяются для мужчин и женщин(Крис Хериа,Джеф Кавалиер)
Главное,женщине намного легче убрать живот,чем мужчине,у вас физиология чуть другая,при регулярных кардио можно вообще есть все что захочешь,все рано из штанов выпадешь
Но-НУЖНА ВНУТРЕННЯЯ ДИСЦИПЛИНА

Форум: Здоровье
Всего: 189 459 тем
Новые темы за сутки: 73 темы
Популярные темы за сутки: 82 038 тем