Гость
Статьи
Я хожу в тренажерный …

Я хожу в тренажерный зал год

Я хожу в тренажерный зал год.Тренер составляет программу на различные мышцы.Рост 174 при весе 60 кг.Вроде все(живот ,ноги)выглядит стройным и подтянутым,кроме попы,когда начался переходный возраст у меня появились растяжки,сейчас в добавок дряблая кожа,в программе, по которой я занимаюсь,у меня достаточно упражнений на ягодицы,но мышцы почему то не растут.Когда я перестаю ограничивать себя,ушки на бедрах становятся больше.Я думаю,что это из за питания,не знаю как правильно питаться,еще я люблю сладкое ,хочу пересилить себя и есть его намного реже( кроме фруктов).Что мне делать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

Да, питание очень важно. Сладкое и мучное исключать в первую очередь! Фрукты только в первую половину дня и не объедаться ими. 1-2 штуки в день достаточно.
Я исключила простые углеводы полностью, целлюлит исчез, и это при отсутствии спорта.

Гость
#2

А разве вам тренер питание не расписывал?

Гость
#3
Гость

А разве вам тренер питание не расписывал?

вот да. питание должны были вам составить. без него результат будет незначительным

#4

Без белкового питания роста мышц вообще вообще не будет. Сейч развелось оч много тренеров шарлатанов, которые понятия не имеют о правильной технике упражнений и о спортивном питании, которые колечат людей от неправильной техники упражнений. Микротравмы постепенно накапливаются от неправильной техники и через год - пару лет вылезают в травму ( у кого-то болят колени, что приводит не только к невозможности заниматься, но и ходить с болью, у кого-то появляется сколиоз, у кого-то хроническая боль в некоторых группах мышц и т.д..
Изучайте биомеханику, перейдите на спортивное питание ( натуральное), изучайте правильную технику упражнений и смените тренера. Нормальный тренер сразу составляет программу спортивного питания, также просит принести ему мед заключение о здоровье позвоночника, потому что от этого зависят упражнения, здесь всё индивидуально. Упражнения сначала должны быть на стабилизацию позвоночника и суставов, многие тренера этим пренебрегают, только после упражнений на стабилизацию добавляются новый комплекс упражнений. Здесь много ньюансов, поэтому оч многие вместо красивого тела получают болячки через пару месяцев-пару лет занятий с такими тренерами, для которых люди просто дешёвый кусок мяса для вытягивания денег.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

инессам
#5

я занимаюсь уже больше 10лет для себя. акцент делаю на янодицы, ноги. нужно жрать творог, по 0,5 кило в день не меньше. когда уже не лезет - запивать водой и проталкивать. на творогу ща полгода я накачала зад. немного похудела. питание - это 50процентов успеха. никто кроме вас этого не сделает. значит, вы ещё не осознали чего хотите на самом деле. ставьте цели. а не просто ходите в зал и рассчитывайте, что вдруг похудеете. покупаете кухонные весы, рассчитываете свои минимум калорий, в интернете информации много, начитывайте. пока вы сами не подойдёте ответственно к своему желанию, результат будет размытый. удачи вам. проблема с целепостановкой у 99 процентов населения. так что да, можно ходить годами в зал, иметь полтянутые мышцы, но и с жирком тоже.

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы