Гость
Статьи
Ежедневная йога

Ежедневная йога

Занимайтесь ли вы йогой каждый день? Стали ли чувствовать себя лучше?

Малинка
15 ответов
Последний — Перейти
Тая
#2

Приглашаем с нами в йога фитнес тур на Мальдивы с 18 по 25 ноября.

лина
#3

у знакомой спина болит, ходит три раза в неделю, ей помогает.

Людка
#4

А мне вообще не зашло, фигня какая-то. Пилатес лучше.

911
#5

На вкус и цвет) А мне вобще любоой спорт не айс, у меня болит поясница.

Людка
#6

Тю. это же не нормально в таком возрасте. А что вы делаете?

911
#7

Мажусь гелем хорс форс и занимаюсь) Спину надо закачивать) Релаксирующий, боль снимает, и в работу.

Людка
#8

И что, помогает?

911
#9

Вроде да. Эфирное масло как-то холодит мышцы, заодно отвлекает. Пахнет аромотерапией) и можно спокойно треню сделать)

лина
#10

надо и мне такой попробовать. сколько стоит?

911
#11

Рублей 400 или 500, точно не скажу, брала полгода назад)

лина
#12

не часто вы им пользуетесь))

911
#13

Та банка здоровая.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

В нашей типографии УкрСИЧ у вас есть быстрый и легкий доступ к различным продуктам. В зависимости от выпуска и выбранного продукта мы можем выполнить ваши заказы в офсетной или качественной цифровой печати. У нас есть обширный, современный машинный парк в двух местах в Киеве (http://ukrsich.kiev.ua/upakovka). Благодаря большому выбору вариантов бумаги, формата, цвета, отделки и дальнейшей обработки, могут быть реализованы многочисленные варианты и комбинации, которые еще больше расширяют ассортимент нашей продукции. Ниже приведен краткий обзор самых популярных продуктов нашего интернет-магазина печати.

Форум: Здоровье
Всего: 189 968 тем
Новые темы за неделю: 614 тем
Популярные темы за неделю: 82 185 тем
Предыдущая тема