Гость
Статьи
сбросить 20 кг

сбросить 20 кг

В общем ситуация такая, я парень 22 лет, при росте 173 я вешу 82кг. Денег на спортзалы и тем более полезную пищу просто нет. Лишний вес у меня наверное лет так уже 14 это точно. Поэтому возник вопрос, как можно похудеть в ДОМАШНИХ условиях (чтоб чисто всё дома делать, не хочу на улице кому-то попадаться), может какие упражнения надо плюс диета?

Анонисимус
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть на полведра меньше в день)

Гость
#2

Посмотрите канал freshlife28, там всё о похудении и много историй уже похудевших людей

Гость
#3

Похудеть можно и дома, в целом только дома и можно. Нужно создать дефицит каллорий. Кушать можно всё, но в меру. Средняя норма каллорий для мужчины 2400 ккал, вот если будете кушать 2000 в день, будете худеть. Спорт поможет сделать тело более рельефным, но главное диета.

Гость
#4

парень, если ты сбросишь аж 20 кг, то будешь эээ как это будет по рюсски ..о! дрыщом. Килограмм 5 можно сбросить. А лучше жир в мышцы превратить, как это сделать, тебе расскажет тренер в спортзале. Будешь красавчик.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5
Анонисимус

В общем ситуация такая, я парень 22 лет, при росте 173 я вешу 82кг. Денег на спортзалы и тем более полезную пищу просто нет. Лишний вес у меня наверное лет так уже 14 это точно. Поэтому возник вопрос, как можно похудеть в ДОМАШНИХ условиях (чтоб чисто всё дома делать, не хочу на улице кому-то попадаться), может какие упражнения надо плюс диета?

Привет, мне очень помогло вот это средство http://mleads.net/9nthk6g, я с ним сбросила 15 килограмм, надеюсь и тебе поможет