Гость
Статьи
как часто ходите в …

как часто ходите в зал?

Девушки, как часто ходите в зал? у меня получается 2-3 раза в неделю (чаще 3), по времени занимает часа 1,5 с дорогой. Есть те, кто ходит 5 раз и более? Чем занимаетесь?

Жеже -25кг
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем так много??? Два раза хожу и все прекрасно

Гость
#2

Не хожу. Не вижу смысла платить за то, что я могу сделать и дома. Тренировок в интернете - тьма, выбирайте на свой вкус и занимайтесь. Единственная причина ходить в зал за деньги - если вы без этого не можете стимулировать себя заниматься, а за деньги вроде как заплатили - НАДО идти. В остальном - трата впустую.

Адольф Гитлер
#3

Я хочу что бы посмотреть на мужские попки почти каждый день, делаю вид что поднимаю гантельки а сам глядь туда глядь сюда

Гормон роста
#4
Гость

Не хожу. Не вижу смысла платить за то, что я могу сделать и дома. Тренировок в интернете - тьма, выбирайте на свой вкус и занимайтесь. Единственная причина ходить в зал за деньги - если вы без этого не можете стимулировать себя заниматься, а за деньги вроде как заплатили - НАДО идти. В остальном - трата впустую.

абсолютно согласен

Жеже -25кг
#5
Гость

Не хожу. Не вижу смысла платить за то, что я могу сделать и дома. Тренировок в интернете - тьма, выбирайте на свой вкус и занимайтесь. Единственная причина ходить в зал за деньги - если вы без этого не можете стимулировать себя заниматься, а за деньги вроде как заплатили - НАДО идти. В остальном - трата впустую.

иногда редко делаю домашние тренировки (когда на улице совсем плохая погода).
Зал стимутирует, одеваешь красивую форму, идешь и тренируешься. Дома надо быть более дисциплинированным и сознательным. Плюс дома к сожалению нет ни грифа, ни платформы, а хочется красивую попу и фигуру в целом.

Гость
#6

0 раз в неделю,

Гость
#7

2-3 раза в неделю

#8

2-3 раза в неделю в будни после работы силовые и кардио +1 раз бассейн и обязательно каждый раз хамам, сауна. от дома до зала 10 минут пешком. в зале минимум 2 часа а то и 3. потому что не тороплюсь и мне нравится.

Гость
#9

3 раза в неделю, нафик мне дома такое счастье в виде штанг, блинов, гирь. к тому же обстановка располагает, наличие качков и няш дополнительно способствует занятиям, сауна. нене, пахать в зале, дома отдыхать

Жеже -25кг
#10
Лера

2-3 раза в неделю в будни после работы силовые и кардио +1 раз бассейн и обязательно каждый раз хамам, сауна. от дома до зала 10 минут пешком. в зале минимум 2 часа а то и 3. потому что не тороплюсь и мне нравится.

супер!!!

Секси Котенок
#11

Через день, по вечерам.

Дредастая
#12

3-4 раза в неделю, в зале занимаюсь 1,5-2 часа (силовые и кардио) в среднем. И раз в неделю сауна и бассейн по часику. Дома еще каждый день делаю вакуум, стрейчинг и занимаюсь тверком (жопотряс чисто для себя, чтобы попа качалась дополнительно).

Женя
#13

Я 2 раза, но с программой тренировок, раньше думала сама справлюсь, но нет, Девочки обращайтесь к тренеру не пожалеете)

Алексей
#14
Гость

Не хожу. Не вижу смысла платить за то,что я могу сделать и дома. Тренировок в интернете - тьма, выбирайте на свой вкус и занимайтесь. Единственная причина ходить в зал за деньги - если вы без этого не можете стимулировать себя заниматься, а за деньги вроде как заплатили - НАДО идти. В остальном - трата впустую.

не говорите ерунды, дома можно и травмы заработать если делать не правильно, и еще что угодно, пробывал я дома, думал все в порядка, друг в зал затащил все так, где тренер, через неделю разницу почувствовал, между играми детскими дома и профессиональной адекватной тренировкой

#15

2-3 раза в неделю с программной подобраной для меня и моих проблемных зон,зачем же по 5 раз ходить ,не понимаю...

#18

Раньше ходила нерегулярно, иногда просто не было сил. Потом стала пить винпотропил по совету тренера, сейчас хожу каждый день в зал))

#19
lixachyova33

2-3 раза в неделю с программной подобраной для меня и моих проблемных зон,зачем же по 5 раз ходить ,не понимаю...

вот именно можно хоть 24 в час в сутки ходить, но без программы индивидуально смысл нулевой, вопрос же не в количестве а в качестве

#20
Гость

3 раза в неделю, нафик мне дома такое счастье в виде штанг, блинов, гирь. к тому же обстановка располагает, наличие качков и няш дополнительно способствует занятиям, сауна. нене, пахать в зале, дома отдыхать

так а с тренером, или своими силами и мыслями?
я просто как то сама думала безе тренера, но только уставала

лина
#21

дома - это выход, когда времени нет совсем лишнего.

911
#22

Но зато от неправильной техники заработать себе травму суставов - нефиг делать.

Людка
#23

Не знаю, я дома занимаюсь, на ютубчике нахожу трени и вперед. Крепатура бывает, суставы - редко. В зале то же самое.

911
#24

Если суставы болят - уже неправильно что-то делаете.

Людка
#25

Не обязательно, с непривычки могут поднывать. я обезболиваю релаксирующим гелем, наутро не болит. Хорс форс натуральный, он хуже не сделает.

911
#26

Оч хорошо, еще и химию для обезболивания применять.

Людка
#27

При чем тут химия, это на эфирных маслах гель, вообще безобидный. Поясницу им тоже растирают даже беременным можно.

911
#28

Все равно дома нет того оборудования, которое есть в зале.

лина
#29

это поправимо, можно все купить, выйдет дешевле, чем абонемент на месяц.

911
#30

Это точно!

Гость
#31

Работаю фитнес-тренером длядевушек в Самаре, приходите на тренировки

olala
#32

Я хожу 3 раза в неделю

Но это в зависимости от того, чего вы хотите добиться.

3-4 раза - подтянуть фигуру, получить рельеф, стать красивой и сенсуальной

2 раза - забота о здоровье, сохранить уже имеющуюся шикарную фигуру

1 раз - потратить пару часов своей жизни и несколько сотен/тысяч рублей на абонемент

Гость
#33
Жеже -25кг

Девушки, как часто ходите в зал? у меня получается 2-3 раза в неделю (чаще 3), по времени занимает часа 1,5 с дорогой. Есть те, кто ходит 5 раз и более? Чем занимаетесь?

стараюсь через день ходить, но 1,5 часа с дорогой это очень мало. У меня 1,5 часа минимум чистыми на саму тренировку уходи, а иногда и ближе к 2 часам, это не считая времени в раздевалке. Я с тренером занимаюсь. Ещё для ускорения процесса и вообще для лучшего самочувствия принимаю Диета перфетта Энергия (ускоряет преобразование жиров и быстрых углеводов в энергию;
повышает работоспособность, уменьшает усталость и сонливость)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алёна
#36

Я хожу 3 раза в неделю, 2 на неделе после работы и 1 раз в выходные. Обязательно делаю кардио и силовые, а иногда ещё на групповые хожу) Йогу вот очень уважаю. Причём у меня график адский, иногда задерживаться до 22 приходится, но меня выручает что клуб у меня круглосуточный, Фитнес 24, это реально супер удобно! как то я занималась в 12 часов, одна во всё помещении!

Следующая тема