Гость
Статьи
Похудение

Похудение

Дайте совет... Я работаю день,ночь,48 дома. Живу в маленькой квартире(студия), у меня есть лишний вес, денег чтобы пойти в спортзал нет(себя бы одеть), дома как то тоже места не особо чё то делаю типа приседания и всё.. как похудеть , может не есть после шести ? Я просто не знаю что ещё в моей ситуации

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было бы желание.)
Видео тренировки с Джиллиан Майклз попробуйте.Места много для занятий не нужно

Гость
#2

Ешьте часто, но маленькими порциями. Исключите жирное, жареное, мучное, сладкое(замена черный шоколад, цукаты, орехи). Кросфит в домашних условиях, погуглите, масса упражнений и полноценных тренировок, можете купить гантельки, они не особо дорогие, но не маленькие, а то толку 0 будет, кг на 5-8 для начала, если сможете - 10.
Похудела и подтянулась без зала и тренера с 68 до 53, хотя все у всех индивидуально, но кардио никто не отменял. Если время по вечерам есть, можете побегать.

#3

Можно не есть за 4 часа до сна. Но будьте с этим аккуратны, можно легко посадить себе желудок. Я - тому пример. Теперь, вот иногда после еды очень мучаюсь. Приходится пить дюспаталин, но он в последнее время совсем перестал действовать, может состав изменился, или подделку гонят. Перешла на спарекс, он намного лучше и быстрее помогает, нет побочек, цена дешевле. Но будь я умнее и этих проблем бы не было у меня.

#4

Можно вообще не есть, но что б похудеть это не сработает)
я с детства спортом занимаюсь, и понял одно хочешь достичь результата надо верно составленная программа, не важно где заниматься

Элина
#5

Вам нужно почистить организм, я пила полный курс детоксиомы, на вкус не очень, но очень хорошо очистила организм и сбросила лишние 6 кг, я как раз была после родов. Вот попробуйте оно того стоит https://detoxioma.ru/index.php#block_13

Источник: http://www.woman.ru/health/diets/thread/5033927/
© Woman.ru

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Игорек

Можно вообще не есть, но что б похудеть это не сработает)
я с детства спортом занимаюсь, и понял одно хочешь достичь результата надо верно составленная программа, не важно где заниматься

Можно попить приморский хитозан. Он не дает всасываться жиру. Неплохо помогает в похудении.

Форум: Здоровье
Всего: 189 628 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 085 тем