Гость
Статьи
Кто ходит в фитнес …

Кто ходит в фитнес клубы по вечерам.

Когда хожу в зал по утрам там всё отлично. Зал не очень большой. И там человека 3-5. Иногда еще меньше. А по вечерам человек 30. Иногда хочется и вечером сходить, но не комфортно себя чувствую в такой давке. По утрам как будто весь зал твой. Что хочешь, то и делай. А у вас как? Вас не беспокоит что там людей как селёдок в бочке?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня клуб дорогой, так что там всегда мало людей)))))

Гость
#2

Нет, не беспокоит. Зал большой -тренажеров всем хватает

Гость
#3

Беспокоит, но деваться некуда

Гость
#4

Фу, как вам не брезгливо.

Асти
#5

у меня по утрам нет возможности ходить. Поэтому терплю, всем тесно. Но это только по осени, ближе к зиме половина отменится и опять свободней станет

Вика
#6

я хожу вечером заниматься с половины восьмого... там уже нет никакой толпы. А если после 20.00 придешь - вообще тишина, только качки в своём углу штанги тягают.
Утром я сплю, и отнимать время от сна... а потом еще собираться на работу - это изуверство, а не удовольствие от тренировки))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#7
Гость

У меня клуб дорогой, так что там всегда мало людей)))))

кстати да. Я тоже сейчас клуб подороже выбрала - зал лучше и столпотворения нет. До этого в более бюджетном занималась (абонемент годовой очень уж привлекательный по цене был), но продлевать не стала... оно того не стоит. Контингент специфический от пионерок до пенсионерок и всегда толпа в раздевалке и залах. Лучше заплатить больше и заниматься с комфортом.

Форум: Здоровье
Всего: 189 636 тем
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 087 тем
Следующая тема
Предыдущая тема