Гость
Статьи
Новогодние праздники

Новогодние праздники

Я считаю калории и занимаюсь спортом. Если допустим во время новогодних праздников я неделю перестану это делать, сильно ли поправлюсь? И если потом вновь вернутся к прежнему образу жизни ничего не будет?)

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разжиреете. Не будет.

Доходяга
#2

Тему вверх

#3

Автор я делаю так. Перед тем как пойти в гости надо выпить воды с йогуртом и патрунжель в напиток туда добавить. Воду газированную с йогуртом и кефиром. Пока есть будете на праздниках, берите больше овощей, то есть начните жрать с порции овощей, потом потихоньку продрищет, и не поправитись же

Гость
#4

Какой вид спорта?

манька
#5

вот у людей проблемы, как бы за неделю не растолстеть! Я 40кг, 30 лет мне, рост 153. Вес стоит что бы не делала. Как мне потолстеть за неделю? Научите!!!

Гость
#6
Гость

Какой вид спорта?

Фэтнес. Здесь большинство им занимается.

Жеже
#7
Автор

Я считаю калории и занимаюсь спортом. Если допустим во время новогодних праздников я неделю перестану это делать, сильно ли поправлюсь? И если потом вновь вернутся к прежнему образу жизни ничего не будет?)

а вам не скучно будет без фитнеса неделю? вообще рекомендуют делать перерывы на несколько недель и в питании поднимать кбжу, но правильными продуктами.
В вашем случае ну сделате перерыв. Но не начинайте нажираться новогодней жирной едой. Вы будете себя чувствовать плохо. Порция салата оливье, ок, но не ведро))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жеже
#8

у меня нет вообще никаких новогодних праздников, 31го рабочий день и 2го опять на работу. Поэтому не планирую совершенно никаких продолжительных застолий. Отметим Новый год и все. И то если я надумаю и буду в настроении готовить. Этого достаточно. Зато буду себя чувствовать превосходно!
Хотя если вы уже ждете этих праздников чтобы закупиться вкусняшками, почему нет. устройте себе пару читдеев, главное не неделю

Следующая тема
Предыдущая тема