Гость
Статьи
Фитнес дома! Реально?

Фитнес дома! Реально?

Реально ли дома привести тело в тонус ?! Используя утяжелители, фитбол. Хочется привести тело в тонус, укрепить мышцы. Рост 170, по параметрам 90-65-90. Хочется больше упругости, что бы мышцы были крепкие. У кого был опыт занятий дома, делитесь!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, можно, но на регулярной основе. Полно есть видео-уроков.

Гость
#2

Нет. Для подавляющего большинства - это недостижимая цель и в спортзале.

Гость
#3

Да, почему нет.
Могу посоветовать оч хороший канал на Ютубе: tgym. Много тренировок+советы по питанию.

Гость
#4

попробуйте Джиллиан Майклс
у нее несколько программ на рус языке есть в тырнете
вк есть группа там инфа с книгами ее про занятия для женщин, про метаболизм, про еду.. очень полезно!
все кто после берменности приводил себя в форму начинают с нее ибо она реаьно ведет занятие 27минут и ты выдыхаешься, но и результат есть!!!
в домашних занятиях главное это регкулярность, тут уже от самодисциплины зависит. Джиллиан реально вдохновляет) начинайте с занятий для начинающих и потом переходите по нарастающей. у нее они рассчитаны на 30 дней по 10 дней разные программы.

Евгения
#5

ох у меня от джилл попа горела, мама дорогая!

Рита
#6

Да, она не дает продохнуть, у меня колени после нее до сих пор ноют периодически.

Евгения
#7
Рита

Да, она не дает продохнуть, у меня колени после нее до сих пор ноют периодически.

может, вам не подошло просто.

Рита
#8

Естественно, не подошло! Сейчас с тренером в зале занимаюсь, и близко такого нет.

Людка
#9

Техника выполнения очень важна. А вообще от болей в суставах, и от крепатуры есть бальзам тигровка, в аптеках продается.

Рита
#10

Это что за бренд?

Людка
#11

Лошадиная сила, всем известная. Но бальзам и правда супер, вожу в дорожной аптечке.

Рита
#12

Это он какой, согревающий?

Людка
#13

Да, причем ощутимо так, хорошо греет, и долго.

Евгения
#14

я бы тоже с тренером хотела, но времени нет вообще, дома занимаюсь.

Людка
#15

Лучше так, чем никак, конечно.

Гость
#16

Дома с фитболом, при росте 170? Ну попробуйте.... У вас, надеюсь, потолки не 2.50? Люстра не очень низко висит? будьте аккуратнее.

Гость
#17
Рита

Да, она не дает продохнуть, у меня колени после нее до сих пор ноют периодически.

Неправильно приседы делали. Обычное дело. А там еще и движения руками с гантелями у нее всегда одновременно с приседами. Совсем начинающим лучше с ее упражнений не начинать. За техникой следить не успевают, отсюда боли там, где их быть не должно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18

Да, это абсолютно точно возможно - обратите внимание на результаты моих клиентов и если что обращайтесь. Мой ник в ВК и инсте - antipov_fit

Предыдущая тема