Гость
Статьи
Он приедет через 2 …

Он приедет через 2 месяца, а я...

Через пару мес ко мне приедет он...а я жирная ((
я ростом 160 и вес 64!
давно уже общаемся очень тепло.
он богатый, качок, ростом 189.
конешно он видел мои фото, но я же там то живот втяну, то встану полубоком...как можно похудеть и хоть как-то убрать целлюлит :(

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жирная и независимая?

Гость
#2

Жир не спрячешь, он все понял, ему такие нравятся

Дредастая
#3

За 2 месяца Вы скинете максимум 5кг, и то- 4 раза в неделю зал, силовые и кардио- в первый месяц просто мышцы в тонус придут и только потом вес пойдет на убыль.

Гость
#4
Дредастая

За 2 месяца Вы скинете максимум 5кг, и то- 4 раза в неделю зал, силовые и кардио- в первый месяц просто мышцы в тонус придут и только потом вес пойдет на убыль.

Автор, не слушайте ерунды. За два месяца вы реально можете из себя конфетку сделать, было бы желание и достаточная мотивация (а они у вас есть). Вы ж не 100кг весите. Я сама 163см ростом и 63кг весом - совершенно не критичная это фигура, у меня всё на месте - и грудь, и попа, и талия, живот не весит, 44 размер одежды. Всегда мужским вниианием пользовалась и пользуюсь, никого мой лишний вес еще не останавливал)) Конечно, есть у всех вкусы разные и кто-то худышек любит, но и на такую фигуру ценителей более, чем достаточно. Тем не менее, чисто для себя мне хотелось бы быть худее и накачаннее. Был у меня как-то отпуск и я целых 3 недели питалась исключительно фруктами и посещала фитнесс 2 раза в день утром и вечером. Так вот уже за 3 недели я смогла легко похудеть на 10кг и существенно подкачать мышцы, стать стройней и спортивнее. Еще и загорать ходила через день, что визуально такжн очень хорошо скрашивает такие недостатки фигуры как целлюлит. Но, конечно, плотный рабочий график часто не позволяет иметь столь много физической нагрузки. Автор, а отпуск вы никак не можете взять на работе? Или, как вариант, заниматься вечером каждый день не по часу, а по двум. (в Отпуске я ходила час утром и час вечером).

Автор
#5
Гость

Автор, не слушайте ерунды. За два месяца вы реально можете из себя конфетку сделать, было бы желание и достаточная мотивация (а они у вас есть). Вы ж не 100кг весите. Я сама 163см ростом и 63кг весом - совершенно не критичная это фигура, у меня всё на месте - и грудь, и попа, и талия, живот не весит, 44 размер одежды. Всегда мужским вниианием пользовалась и пользуюсь, никого мой лишний вес еще не останавливал)) Конечно, есть у всех вкусы разные и кто-то худышек любит, но и на такую фигуру ценителей более, чем достаточно. Тем не менее, чисто для себя мне хотелось бы быть худее и накачаннее. Был у меня как-то отпуск и я целых 3 недели питалась исключительно фруктами и посещала фитнесс 2 раза в день утром и вечером. Так вот уже за 3 недели я смогла легко похудеть на 10кг и существенно подкачать мышцы, стать стройней и спортивнее. Еще и загорать ходила через день, что визуально такжн очень хорошо скрашивает такие недостатки фигуры как целлюлит. Но, конечно, плотный рабочий график часто не позволяет иметь столь много физической нагрузки. Автор, а отпуск вы никак не можете взять на работе? Или, как вариант, заниматься вечером каждый день не по часу, а по двум. (в Отпуске я ходила час утром и час вечером).

Нет, с отпуском пока не выйдет..но спасибо Вам!) Есть надежда значит. .

Дредастая
#6
Гость

За 2 месяца Вы скинете максимум 5кг, и то- 4 раза в неделю зал, силовые и кардио- в первый месяц просто мышцы в тонус придут и только потом вес пойдет на убыль.

Автор, не слушайте ерунды. За два месяца вы реально можете из себя конфетку сделать, было бы желание и достаточная мотивация (а они у вас есть). Вы ж не 100кг весите. Я сама 163см ростом и 63кг весом - совершенно не критичная это фигура, у меня всё на месте - и грудь, и попа, и талия, живот не весит, 44 размер одежды. Всегда мужским вниианием пользовалась и пользуюсь, никого мой лишний вес еще не останавливал)) Конечно, есть у всех вкусы разные и кто-то худышек любит, но и на такую фигуру ценителей более, чем достаточно. Тем не менее, чисто для себя мне хотелось бы быть худее и накачаннее. Был у меня как-то отпуск и я целых 3 недели питалась исключительно фруктами и посещала фитнесс 2 раза в день утром и вечером. Так вот уже за 3 недели я смогла легко похудеть на 10кг и существенно подкачать мышцы, стать стройней и спортивнее. Еще и загорать ходила через день, что визуально такжн очень хорошо скрашивает такие недостатки фигуры как целлюлит. Но, конечно, плотный рабочий график часто не позволяет иметь столь много физической нагрузки. Автор, а отпуск вы никак не можете взять на работе? Или, как вариант, заниматься вечером каждый день не по часу, а по двум. (в Отпуске я ходила час утром и час вечером).
За три недели -10кг? И кто из нас ерунду говорит? Ахаха, я Вас умоляю, сказочки не рассказывайте.)))
Человек, который не занимается спортом на постоянной основе 1й месяц только мышцы в тонус приводить будет, первой всегда уходит вода, потом вес "становится". Можно голодовками за первую неделю сбросить 6-8кг, но ВОДЫ. Соотношение 1к3- теряешь 3кило и из них 2- это тупо вода.

Гость
#7

Авторша,не переживай,
он, поди тоже,на фотках мускулы спецом напрягал,чтоб качком казаться,а на деле дрищ приедет

Гость
#8
Дредастая

Автор, не слушайте ерунды. За два месяца вы реально можете из себя конфетку сделать, было бы желание и достаточная мотивация (а они у вас есть). Вы ж не 100кг весите. Я сама 163см ростом и 63кг весом - совершенно не критичная это фигура, у меня всё на месте - и грудь, и попа, и талия, живот не весит, 44 размер одежды. Всегда мужским вниианием пользовалась и пользуюсь, никого мой лишний вес еще не останавливал)) Конечно, есть у всех вкусы разные и кто-то худышек любит, но и на такую фигуру ценителей более, чем достаточно. Тем не менее, чисто для себя мне хотелось бы быть худее и накачаннее. Был у меня как-то отпуск и я целых 3 недели питалась исключительно фруктами и посещала фитнесс 2 раза в день утром и вечером. Так вот уже за 3 недели я смогла легко похудеть на 10кг и существенно подкачать мышцы, стать стройней и спортивнее. Еще и загорать ходила через день, что визуально такжн очень хорошо скрашивает такие недостатки фигуры как целлюлит. Но, конечно, плотный рабочий график часто не позволяет иметь столь много физической нагрузки. Автор, а отпуск вы никак не можете взять на работе? Или, как вариант, заниматься вечером каждый день не по часу, а по двум. (в Отпуске я ходила час утром и час вечером).

За три недели -10кг? И кто из нас ерунду говорит? Ахаха, я Вас умоляю, сказочки не рассказывайте.)))
Человек, который не занимается спортом на постоянной основе 1й месяц только мышцы в тонус приводить будет, первой всегда уходит вода, потом вес "становится". Можно голодовками за первую неделю сбросить 6-8кг, но ВОДЫ. Соотношение 1к3- теряешь 3кило и из них 2- это тупо вода.Я не знаю, что это было - вода или какая другая субстанция, но 10кг за 3 недели я потеряла и это факт. Весила 63кг, а стала весить 53кг. Правда, у меня что был 44 размер одежды, что так и остался.

Гость
#9

Но если раньше он был в обтяг, то после похудения свободно висел. Правда, в 42 я так никогда в жизни и не влезала, мне он мал. Вы, возможно, невнимательно меня читали, ведь я не только спортом занималась, но и питалась ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО фруктами и водой. У меня случалось, что я и без спорта худела на эти же 10кг, но на это у меня уходило больше времени (2 месяца). Иногда тоже питаясь только фруктами, а иногда просто мало кушая обычной еды. Ну и по поводу физической формы, я и не уверяю, что за 3 недели я стала прям фитоняхой с попой-орехом, вовсе нет, мне было очень много еще куда стремиться. Но по сравнению с тем, как я выгляжу без спорта - это реально было как небо и земля и чувствовала я себя физически гораздо бодрее, чем обычно. Так что для себя я четко уяснила, что никакая диета регулярных занятий спортом не заменит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

8,9
#10

Начало моего ответа слилось с текстом прошлого комментария - смотрите внимательнее, чтоб не пропустить. Начинается с того места, что я не в курсе, какую именно субстанцию теряла, возможно, что и воду - почем мне знать))) Я вам чисто свой вес в кг пишу чистосердечно.

Форум: Здоровье
Всего: 190 002 темы
Новые темы за неделю: 611 тем
Популярные темы за неделю: 82 195 тем
Предыдущая тема