Гость
Статьи
Как стимулировать …

Как стимулировать мужчину на занятия спортом

Живу вместе со своим парнем уже 3 года, мне 22 ему 25. Всё было нормально до момента когда он понравился на 15 кг (сейчас он весит 80 кг и рост у него 172 см). Всё так же его люблю но в плане интима не могу себя перебороть....этот живот, эти сиси висящие....просто уже дошло до того что не хочу с ним секса вообще.
Миллион раз ему об этом говорила, в спорт зал абонемент вмести покупали, он туда от силы пару раз сходил и на этом всё. Каждый раз отмазывается, то нет времени, то погода не та, дождь, снег и тд.
Как быть, как ему помочь заняться собой? Как его стимулировать на спорт и правильный образ жизни?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чем проблема прямо ему сказать, что он тебя не возбуждает? Скажи, что найдешь другого.

Гость
#2

Никак никого стимулировать нельзя. Человек должен захотеть и принять решение сам. Скажите ему, что вас не устраивает, а дальше - дело за ним. Иногда, проще мужика поменять.

Гость
#3

Я сама увлеклась и муж подтянулся. Плюс говорила открытым текстом- хочу кубики, это сексуально. Дома рассказывала как прошло занятие, показывала результат и тд.

AnnaBananna
#4

в первую очередь, худеют от питания, а не от спорта. пересмотрите еду.

Людка
#5

Вы что, для мужика пожрать - это святое, не откажется.

AnnaBananna
#6

я стала покупать качественные продукты, избавилась от пищевого мусора. и дело пошло.

Людка
#7
AnnaBananna

я стала покупать качественные продукты, избавилась от пищевого мусора. и дело пошло.

И что, в зал вообще не ходите?

AnnaBananna
#8

ходим вместе, правда, ему тяжко дается, суставы болят, лишний вес тяжело сбрасывать.

Рита
#9
AnnaBananna

ходим вместе, правда, ему тяжко дается, суставы болят, лишний вес тяжело сбрасывать.

Хнаю клевое средство от боли в суставах) Гель релаксирующий, от хорс форс)

AnnaBananna
#10

его до или после трени?

Рита
#11
AnnaBananna

его до или после трени?

Как угодно, если болит сустав, то до трени, чтоб не беспокоил.

AnnaBananna
#12

это на каком обезболивающем?

Рита
#13
AnnaBananna

это на каком обезболивающем?

Ни на каком, эфирные масла там рулят. Это не вредно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Людка
#14

Это вам еще сговорчивый мужик попался.

Предыдущая тема