Гость
Статьи
Новый год близко

Новый год близко

Добрый день,хочу похудеть к праздникам,что посоветуете?)

13 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

Нахрена? Все равно все праздники жрать.

Розовые сопли с пузырями.
#2

двигаться больше, хотя бы пешком ходить и меньше мучного-сладкого, больше овощей-фруктов.Если вы работаете или учитесь, то похудеть будет легче, чем тем кто дома сидит.

манна
#3

Худей!

#4

Привет, делайте обертывания, ходите на спорт и пейте больше воды. Я не ем хлеб, вечерами забегаю на фитнес и массаж.

#5

О, вы тоже из Питера, я могу сотавить Вам компанию) месяц назад купила абонемент в фитнес-центр, вдвоем легче худеть

#6

Было бы неплохо, мне муж предлагал, но как-то неловко с ним на беговой дорожке потеть...А куда вы ходите заниматься?

#7

Живу рядом с клубом на Ветеранов. Я еще не плаваю, надо купальник купить, так что только в тренажерный хожу

#8

Я тоже знаю Фитнес 24, только на Народной, он без бассейна, но тренажерный зал хороший. Занимаюсь с тренером, назначили мне диету)

#9

Я смотрю,вы прям активно взялись за дело. А сколько примерно надо все это делать,чтобы результат появился? Я же успею месяца за 2?

#10

Это лучше с тренером обсуждать или с диетологом, у всех все индивидуально. в фитнесе 24 формат круглосуточный, поэтому могу ходить заниматься 2 раза в день, рано утром или поздно ночью. Все зависит от работы. Так что много получается, при каждодневных тренировках.

#11

Да, мне полгода потребовалось,а подруге месяц

#12

а, ну в любом случае, спасибо за советы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Да не за что, пишите,если надумаете)

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 245 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 088 тем