Гость
Статьи
Денег на …

Денег на фитнес-абонемент нет

Вот такая тема, денег на фитнес абонемент нет, а заниматься хочется, дома нет тренажеров и гирь, но я каким то образом занимаюсь, но мне не интересно дома, и смысла в этом никакого нет, ничего я так не накачаю, еле еле себя заставляю, что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой город? У нас от 3999 годовой абонемент в нормальный фитнес. Нижний Новгород

Гость
#2

Зачем абонемент, когда есть ютюб?

Гость
#3

Ответ же очевиден. Пойти и заработать. 1 зарплаты хватит на оплату среднего клуба.

Гость
#4

А я наоборот, перестала сливать бабло во всю эту муйню. Купила себе гантели, коврик, врубаю ютуб и занимаюсь по часу, пью зелёный чай. Но для меня огромный плюс, что не надо никуда тащиться, а сразу взял и позанимался. А это пока доедешь, переоденешься, особенно зимой

Рисовые грустцы
#5

Три варианта: 1.заработать.2.развести мужичка какого-нибудь на оплату фитнес-клуба.3.скачать приложение например, "здоровая спина" и заниматься дома.
Ну, можете ещё у родителей попросить взаймы или у знакомых.

Vika
#6

Кто хочет заниматься тот делает молча, но никак не заставляет себя. Для начала силу воли развивать надо а потом абонент приобретать. Иначе Смысла в нем нет.

Гость
#7

на Джиллин Майклс на русском все беременяшки атлично худеют после гормонального всплеска после кормления и родов. И ВЫ СМОЖЕТЕ))))

Гость
#8
Автор

Вот такая тема, денег на фитнес абонемент нет, а заниматься хочется, дома нет тренажеров и гирь, но я каким то образом занимаюсь, но мне не интересно дома, и смысла в этом никакого нет, ничего я так не накачаю, еле еле себя заставляю, что делать?

мне еще хуже, я и дома не хочу ничего и идти куда то тоже лень....у меня проблема в компании. Я только с кем то очень активным могу заниматься , чтоб стыдили и заставляли, а так я вообще ничего делать не буду, хоть какой ютюб, хоть какой растакой элитный клуб(((. Ненавижу спорт...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Всем здравствуйте, чтобы корректировать свою фигуру и приводить себя в форму прежде всего нужны физические нагрузки. Лично, я занимаюсь фитнесом дома и придерживаюсь правильного питания. Когда начала дома делать различные упражнения, то сразу решила купить себе мяч для фитнеса. Полезла сразу в интернет, чтобы найти что-нибудь подходящее, в итоге нашла хороший мяч. Сейчас занимаюсь с ним, он подойдет любой девушке, также можно заниматься и даже нужно при беременности. А брала его здесь, если что: https://vdomo.net/p232232954-myach-dlya-fitnesa.html

Форум: Здоровье
Всего: 189 968 тем
Новые темы за неделю: 614 тем
Популярные темы за неделю: 82 185 тем