Гость
Статьи
Возможно ли похудеть …

Возможно ли похудеть за пол года

Здравствуйте! Хочу купить беговую дорожку, чтобы похудеть, естественно собираюсь бегать. Возможно ли похудеть за пол года бегая каждый день на 15-20 кг? Хотелось бы услышать адекватные ответы. Правильное питание поддерживается.

Женя
15 ответов
Последний — Перейти
Женя
#2
чих-пых

Лучше эллипсоид купите, от него больше пользы, а стоит столько же или даже дешевле.
А так да, вполне реально скидывать по килограмму в неделю, так и положено худеть.

Спасибо за адекватный ответ!

Гость
#3

А на сколько вы хотите похудеть?
А так конечно всё реально, спорт + дефицит калорий и всё будет ок. Я вот только бегать не люблю - скучно, завидую, если вам нравится.

Гость
#4

Возможно. Единственное странно, если питание правильное поддерживается, как же 20 лишних тогда есть? Если это и правда так, тогла возможно гормоны не в порядке, а их спортом не возьмёшь;(

#5

Ни одна моя знакомая от одних лишь занятий спортом не похудела. После занятий съедали по два ужина. И пришли к тому, что нужно уменьшать порции еды

Гость
#6

Нет, нужно понимать что Вы едите, и что в этом менять. Если Вы питаете ПП, то у Вас не может быть 15-20 кг лишние

Гость
#7

чем больше исходный вес, там больше будет цифра, на которую вы похудеете. Но какое будет качество мышц и кожи - это вопрос другой. И если вы 90-100 и там рост у вас до 175, то вам бегать не вариант, вредно для суставов, не обязательно бегать, ходите. Про еду не буду писать, мне кажется при таких замашках на снижение веса вам только врач в помощь

Женя
#8
Гость

А на сколько вы хотите похудеть?
А так конечно всё реально, спорт + дефицит калорий и всё будет ок. Я вот только бегать не люблю - скучно, завидую, если вам нравится.

Хочу похудеть на 15-20 кг, как указала в вопросе. Спасибо за ответ)

Женя
#9
Гость

Возможно. Единственное странно, если питание правильное поддерживается, как же 20 лишних тогда есть? Если это и правда так, тогла возможно гормоны не в порядке, а их спортом не возьмёшь;(

Эти 20 лишних кг прибежали после родов. Только начинаю восстанавливаться. Спасибо за ответ)

Женя
#10
Гость

чем больше исходный вес, там больше будет цифра, на которую вы похудеете. Но какое будет качество мышц и кожи - это вопрос другой. И если вы 90-100 и там рост у вас до 175, то вам бегать не вариант, вредно для суставов, не обязательно бегать, ходите. Про еду не буду писать, мне кажется при таких замашках на снижение веса вам только врач в помощь

Рост 159, вес 78

Женя
#11
Гость

Нет, нужно понимать что Вы едите, и что в этом менять. Если Вы питаете ПП, то у Вас не может быть 15-20 кг лишние

Эти кг пришли после родов, питаться начинаю только только, поэтому изменения пока произошли только на 5 кг- благодаря пп. Я только начала восстанавливаться. Спасибо за мнение

Марина
#12

Я за 2мес 20 кг скинула
8-960-831-07-87 Мария

Женя
#13
Марина

Я за 2мес 20 кг скинула
8-960-831-07-87 Мария

С какой целью номер дали?

Женя
#14
Марина

Я за 2мес 20 кг скинула
8-960-831-07-87 Мария

И подскажите пожалуйста, что именно делали, из-за чего скинули 20 кг за 2 мес?

Вика
#15

Ну 25 кг это достаточно много! И сбросить это при помощи бега и правильного питания достаточно сложно. Если у вас действительно есть лишний вес в таком количестве, то я бы посоветовала посетить энодкринолога. возможно он вам скажет худеть самостоятельно, а может и выпишет что-нибудь - Редуксин например. Его часто прописывают, хороший препарат) ну и мне кажется просто сложно держаться чисто на беге и диетах. устанете от этого всего, силы воли не хватит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Dasha
#16

Можно, особенно если вы будете ответственно относиться к своим обязанностям и действительно бегать и придерживаться правильного питания. Еще советую купить фитнес браслет. У меня JET Sport FT-4, и он мне довольно-таки был хорошим помощником, так как с его помощью можно считать калории, так же там есть шагомер и пульсомер. Это все то, что вам нужно пока худеете и вам не надо хвататься за аппарат для измерения пульса или бежать к компьютеру, чтобы посчитать калории.

Форум: Здоровье
Всего: 189 965 тем
Новые темы за неделю: 617 тем
Популярные темы за неделю: 82 184 темы