Гость
Статьи
Плоская попа

Плоская попа

Плоская попа( мдаа сказать больше нечего... Я уже и в зале занималась 8 месяцев, приседала, делала упражнения... Но ничего не помогает((( Может, у кого та же проблема (была или есть) . Подскажите, как вы с этим боролись (боритесь) Я в отчаянии

Виктория
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну плоская и плоская. Это так важно?
Главное, чтоб дряблая не была.

Алиса
#2

Смешно. Попа какать ходить а не качать))) . Делайте ставку на то что у вас красивое. У всех разные вкусы.

Гость
#3

8 месяцев - это мало.
С каким весом приседаешь?
До параллели или ниже?
Что еще кроме приседов делаешь?
Белка сколько жрешь в день граммов?

Алиса
#4

И с возрастом плоская попа выигрывает. А большая становиться низкая и рыхлая

Гость
#5
Алиса

И с возрастом плоская попа выигрывает. А большая становиться низкая и рыхлая

Не надо утешать баб с плоскими задницами,в плоской *опе плюсов нет

Алиса
#6
Гость

Не надо утешать баб с плоскими задницами,в плоской *опе плюсов нет

В старости есть. Как и в маленькой груди. Моложе смотрятся после 40. Как девочки. Да и много внимание ***. Лучше к косметологу ходить . Лицом заниматься. Оно всегда на виду. Да и по жизне мужики больше смотрят на грудь и лицо

Гость
#7

У меня попа перестала быть после моего первого раза. Не знаю, может это совпадение, но всё же

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

в бразилии есть джинсы специальные с попой. у нас уже продаются трусы девчонки пододевают под шорты. а так - только спецом импланты вставлять. но сначала надо проконсультироваться у грамотных качкков например анна куркурина ей можо писать она порой отвечает. ищите себе тренера. кстати попа как орех после занятий верховой ездой!

Форум: Здоровье
Всего: 190 050 тем
Новые темы за неделю: 599 тем
Популярные темы за неделю: 82 213 тем