Гость
Статьи
Круглосуточный фитнес?

Круглосуточный фитнес?

Доброго времени суток. Вчера узнала, что оказывается бывают фитнес-залы, куда можно приходить круглосуточно! Кто-нибудь слышал о таком?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это норма. Ибо, у людей разный график, а жырными и независимыми быть хотят далеко не все. Вот.

Гость
#2

Да, у меня в городе есть такой. Кто туда ходит, вот не знаю....🤗

Гость
#3

Я впервые недавно узнала,что есть города , где таких фитнесцентров нет, у нас их два на маленький город. Официально он весь круглосуточный, а по факту тренажёрка, кардиозона и бассейн. Групповое последнее в 21 и то не каждый день, в кардиокинотеатре в 12 ночи прекращают показывать, и бани закрывают в 1 час ночи. Ходят туда обычные люди, не маньяки))) мы с подругой любили ходить я фрилансер она не работала,днём она в бчо своём ремонт, а вечером не хотелось ей возвращаться к родителям, где жила на время ремонта,мы ходили в тренажёрку и бассейн, и сидели после бани в предбаннике, откуда нас уборщица вытесняла с уборкой)) А так там здорово было, кожанные диваны, никого и мы с чаем)

Гость
#4
Валентина Алексеевна

Доброго времени суток. Вчера узнала, что оказывается бывают фитнес-залы, куда можно приходить круглосуточно! Кто-нибудь слышал о таком?

Это, вероятно, какие-то большие комплексы. В большинстве залов ночью проводится уборка, поэтому для занятий они недоступны. Но мне встречались заведения, работающие с 7 утра и до часу ночи.

#5
Валентина Алексеевна

Доброго времени суток. Вчера узнала, что оказывается бывают фитнес-залы, куда можно приходить круглосуточно! Кто-нибудь слышал о таком?

Интересует Питер.

#6

Да, я тоже очень удивилась, когда узнала! Он, между прочим, и у нас в Питере есть. Так и называется- Фитнес-24))

#7
kira.malinina

Да, я тоже очень удивилась, когда узнала! Он, между прочим, и у нас в Питере есть. Так и называется- Фитнес-24))

Вы ходили? Поделитесь впечатлением

#8
Валентина Алексеевна

Вы ходили? Поделитесь впечатлением

я не настолько люблю спорт, чтобы им заниматься в любое время суток. А сестра да, ходит на Ветеранов, она любитель кроссфита, а там целая студия и живёт она рядом.

#9

тоже плюсую за FITNESS 24, на Ветеранов который. Кроссфит студия лучшая в Питере

#10

А ещё там бассейн оч крутой, дорожки 50 м, в два раза больше обычных 25!

#11
tata

А ещё там бассейн оч крутой, дорожки 50 м, в два раза больше обычных 25!

Ого! Интересно, никогда в таком не плавала, надо будет почитать про него побольше

#12
Валентина Алексеевна

Ого! Интересно, никогда в таком не плавала, надо будет почитать про него побольше

А лучше сходить и своими глазами всё увидеть))

Гость
#13

Жырно.

Гость
#14
Гость

...у людей разный график, а жырными и независимыми быть хотят далеко не все.

Однозначно лучший ответ )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Умная
#15

У нас тут много таких. Сидней. Anytime fitnes, Plus fitnes, Furnwood, All sorts of Sports и другие. Обычно классы заканчиваются самое позднее в 8 а потом можно просто придти позаниматься самостоятельно. Если приходишь ночью то на шею надо вешать тревожную кнопку на всякий случай - они висят при входе ибо персонала нет помочь если что. Был случай недавно мужик умер от инфаркта и эту кнопку на себя не надел. Утром нашли. Народу же нет совсем. Люди ленивы и ночью все-таки все спят потому персонал в таких клубах ночью не работает - не выгодно им платить. Посетители занимаются на свой страх и риск. Я ночью не хожу. Самое позднее в 9 вечера ходила раз, но это единичный случай.

Форум: Здоровье
Всего: 190 011 тем
Новые темы за неделю: 601 тема
Популярные темы за неделю: 82 198 тем
Следующая тема