Гость
Статьи
Похудение

Похудение

За год поднабрала вес, хочется плоский животик, посоветуйте какие нибудь упражнения, кто как боролся с весом? А то тут еще и нг на носу, надо срочно ускориться уже((

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

опять вы со своей рекламой

Ольга
#2

В интернете полно советов. Я стала ходить по 10 км а день пешком. 2 месяца и как сорунка. И бегать 10 км в выходой. Больше овощей.

Инна
#3

Боюсь просто упражнений дома будет мало, надо все таки полноценно заниматься в зале. Тем более без кардио особо далеко не уйдешь.

Арина
#4

Согласна, тут как ни крути, надо больше двигаться, ну и само собой правильно питаться. Тем более в городе полно тренажерных залов.

Инесса
#5

ЧТобы успеть к нг похудеть, надо употреблять минимум калорий и тратить больше, тут без тренажерки никак, ну и ко всему там ты сто проц будешь заниматься и не халтурить на глазах у всех) Есть кстати круглосуточный зал, называется Фитнес 24, туда приходите когда захотите, большой выбор тренажеров и народу немного.

Лера
#6

Кстати не обязательно и тренажеры, я в Fitness 24 сейчас хожу на групповые занятия и интересно и тренер всегда следит чтобы правильно упражнения делали, чтобы эффект норм был)

Татьяна
#7

Попробуйте пройти курс очищения детоксиома, я достаточно быстро сбросила лишние 6 кг, причём не собиралась у меня были проблемы с кожей и мне посоветовала врач почистить организм, что хотя бы раз в год это нужно делать. И так случайно еще и лишние кг сбросила. На вкус горький но потом привыкаешь, зато очень эффективный.

#8
olesya.vasilevskaya.73

За год поднабрала вес, хочется плоский животик, посоветуйте какие нибудь упражнения, кто как боролся с весом? А то тут еще и нг на носу, надо срочно ускориться уже((

Привет, я тебе советую вот это средство http://mleads.net/9nthk6g, похудела только с ним, ничего не помогало , сбросила 15 килограмм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марика
#9

Вообще-то ускоряться надо не за месяц до Нового года, а просто не запускать себя. Ну что мешает купить себе фитнес-браслет и с их помощью контролировать свою физическую активность. Мне муж купил JET Sport FT-5 и у меня теперь есть возможность контролировать саму себя. Причем в течение дня ничего делать не надо, а просто в конце дня достаточно снять показатели и спланировать свой следующий день с учетом этих цифр. А то каждый новый год и восьмое марта, за две недели до праздника народ хочет сбросить по 6-10 кг с помощью чуда. :-)

Следующая тема