Гость
Статьи
в тренерах немного …

в тренерах немного разочарована.

Здравствуйте, у меня такая история: я хожу к тренеру на тренировки с июля месяца это года, хожу что бы похудеть (поднабрала лишнего веса, по моему мнению), результата я пока сильно не увидела, но я понимаю что для похудения важно 70 процентов питания, 30 тренировки и тренер. И все от тренера не зависит конечно, все зависит от меня. Но тут такое, у него может быть на тренировке вместе со мной 10-12 человек, да, мы с ним про индивидуальное не договаривались, но я и не думала что будет столько людей у него вместе со мной, но дело даже не в этом, он мне даёт одинаковые тренировки, каждый раз тоже самое, когда я его просила может давайте такое сделаем упражнения, или такое, он говорит, нет он сам знает как тебе надо и тренировки одинаковые. Я подумала, что может из-за того, что у него по 10 человек сразу, он со всеми не успевает, и не может подобрать новые упражнения, и даёт одно и тоже, а мне особенно. Недавно, может я конечно виновата, я спросила так и так, вес на месте, может поменяем тренировки или как? На что он на меня наорал и сказал: "Ты, наверное, одни канфеты и картошку жрешь , вот и вес на месте!", Меня это сильно задело я тоже начала на него орать, прям при всех (сама понимаю, что это не красиво), факт в том что канфеты я не ем. А насчёт картошки он мне на первой тренировке сказал: нельзя вообще картошки и бананов. Что я и выполняла, я их не ела. А тут он мне сказал: ты во всем виновата, жрешь одну картошку и бананы. Больше после того случая не хожу на тренировки. Может я виновата, может он не знаю. Как у вас с вашими тренерами? Моя подруга, сказала, что однотипные тренировки, это не хорошо, но надо было ему доверится и ходить дальше, а вдруг бы потом поменялись бы тренировки. Но я же хожу к нему не месяц и не два, а тренировки не меняются.
После него в тренерах немного разочарована.

Катя
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не Ваш тренер.

Гость
#2

Соглашусь с тренером: хватит жрать картошку и бананы!

Гость
#3

На ютьбе смотрите тренировке-ту де Усманову, призодите в зал и занимаетесь, диету белковую держите, пьете только воду, перед тренировкой карлио делаете, сжигаете 250-35 каллорий, элипс идеально- 20-30-45 мин, далее силовые 45-1.15 -именнно силовые-не групповые, не бассейн, а качественная силовая треня, у меня 5 лишних было и те уходят, рельеф появился, главноеирегулярность 3-4 в идеале раза в неделю и диета, сколько выдерживаете, вес сойдет. Мне тренеры не нужны, лишняя трата денег и времени, все прекрасно делаю сама, ранее занималась регулярно неск лет, была прям фитоняшка, неск лет забила, потом пошла вновт, ээфект за месяц заметили все, к лету, если не брошу, буду огонь!

Гость
#4

Возьмите другого тренера, индивидуально. И результат вам будет. Пусть вы переплатите, зато внимание будет только на вас, вам подберут индивидуальную программу и т.д. То о чем вы пишете, это просто дежурный тренер в зале, который по возможности подсказывает всем, кто занимается.

Гость
#5
Гость

На ютьбе смотрите тренировке-ту де Усманову, призодите в зал и занимаетесь, диету белковую держите, пьете только воду, перед тренировкой карлио делаете, сжигаете 250-35 каллорий, элипс идеально- 20-30-45 мин, далее силовые 45-1.15 -именнно силовые-не групповые, не бассейн, а качественная силовая треня, у меня 5 лишних было и те уходят, рельеф появился, главноеирегулярность 3-4 в идеале раза в неделю и диета, сколько выдерживаете, вес сойдет. Мне тренеры не нужны, лишняя трата денег и времени, все прекрасно делаю сама, ранее занималась регулярно неск лет, была прям фитоняшка, неск лет забила, потом пошла вновт, ээфект за месяц заметили все, к лету, если не брошу, буду огонь!

Карлио - это пять! Даже круче, чем заметный результат за месяц.

Гость
#6

10 человек сразу - ему наплевать на ваши тренировки и результаты, ему надо это стадо за час прогнать до посинения и отправить восвояси. выбирайте себе прогу в нете, а тренера берите для постановки техники.

Гость
#7
Гость

Карлио - это пять! Даже круче, чем заметный результат за месяц.

С тетефона пишу! Кардио, и результат за месяц действительно, было 59 кг рост 172, 89-68-92, 4-5 р в нед тренировки кардио и силовые-итог: 55 кг, 89-65-89, рельеф начал прориросывался? Или Вы сеье предтавили рещультат соревнующихся в фитнес бикини? Доя меня-это отличный рещультат и пресс у меня появился и руки укрепились и зад.

Гость
#8
Гость

Возьмите другого тренера, индивидуально. И результат вам будет. Пусть вы переплатите, зато внимание будет только на вас, вам подберут индивидуальную программу и т.д. То о чем вы пишете, это просто дежурный тренер в зале, который по возможности подсказывает всем, кто занимается.

Скорее всего нет на это денег...

#9

Дело не в количестве людей на занятии. И не в Вас. Тренер никогда и ни при каких обстоятельствах не должен вести себя подобным образом. Жаль, что Вам пришлось такой неприятный опыт получить((( надеюсь, это не отобьет охоту к занятиям спортом в принципе. Главное, что вы начали. К этому тренеру больше ни ногой. А в остальном - удачи и вес обязательно пойдет вниз. Иногда это происходит не сразу.

Гость
#10

Тренера это просто люди- все разные, но большинство халтурщики, я только после 4х тренеров нашла свою! Один был как ваш, остальные 3 больше своим телом были озабочены, чем моим, хотя стоили не мало, могли оставлять надолго меня одну и тд. Хорошего тренера сложно найти, как и друга. Люди слишком эгоистичны сейчас.. я тоже))

#11
Гость

остальные 3 больше своим телом были озабочены, чем моим, хотя стоили не мало, могли оставлять надолго меня одну и тд. Хорошего тренера сложно найти

Согласна. Часто просто заняты своими делами, ждут пока тренировка закончится или предпочитают провести время с пользой, но для себя)

#12
Гость

То о чем вы пишете, это просто дежурный тренер в зале, который по возможности подсказывает всем, кто занимается.

Скорее всего да, автор описывает именно дежурного тренера. Но, согласитесь, некорректно его поведение. И вещей, которые прозвучали, не должен говорить ни один сотрудник ни одного клуба(

Гость
#13

Добавлю. Плюс Вы себя должны поставить. Я индивидуально нанимала. И когда тренер начинал НЕ обращать на меня внимания, я интересовалась. Я правильно выполняю ? Сколько я уже подходов сделала? Когда прийти,чтобы Вы были свободны для меня? Закончились приключения, начилась работа со мной.

#14

Еще про нормализацию питания хотела сказать. Вы правы, что к рекомендации прислушались, про несчастные картошку и бананы)))) но в этом деле как и во всем нужен опыт. Старайтесь больше читать, постепенно корректировать свои пищевые привычки. И организму потребуется время чтобы адаптироваться. Т.е. выкинув из рациона бананы и картофан, вы -10 кг в первый месяц все равно не увидите. Перестройка организма - длительный процесс. Иногда стоит подождать какое-то время, чтобы увидеть результат своего труда. Ну возвращаясь к физической нагрузке, без нее никуда, конечно. но важно, что это должно работать одновременно: правильное питание, регулярные тренировки и подвижный образ жизни в принципе. Старайтесь больше ходить пешком, например. Активный образ жизни должен быть. Все это войдет в привычку. Касаемо тренера вашего еще раз.... Занятия, конечно, должны быть интересными. Каждый раз выполнить один и тот же комплекс наскучит даже самой целеустремленной. Я в какой-то момент поняла, что скучен именно зал(( нашла отличную альтернативу - танец на шесте. По сути акробатика, после подготовки в зале идет не так сложно, как могло бы)) Если интересно , вбейте в поисковик НаШесте школа танцев. Так и называется. Тренера все внимательные, занятие пролетает как одна минута, подтягивается все тело. и окружают единомышленники))) после тренировки если кто заговорит о еде, то сразу обсуждаем, что съесть и что безвредно для фигуры. Очень мотивирует.

Гость
#15
Гость

перед тренировкой карлио делаете, сжигаете 250-35 каллорий, элипс идеально- 20-30-45 мин, далее силовые 45-1.15

Если вы можете после 45 минут кардио еще силовую час, то вы просто халявите.
Нельзя столько кардио перед силовой, максимум 10 минут, иначе сил не хватит на основную.

Гость
#16
Гость

Если вы можете после 45 минут кардио еще силовую час, то вы просто халявите.
Нельзя столько кардио перед силовой, максимум 10 минут, иначе сил не хватит на основную.

Я раньше 45 делала кардио, 3 гинащад и потом 45-1 силовые, сейчас 20-25 мин максимум, нет дыхалки и выносливости той) сдигаю 250-300 ккал, силовые делаю как положено, сейчас увеличиваю нагрузку, я очень опытный пользователь, у меня был длительный перерыв на рождение ребенка, но я ранее занималась и очень продвинутый так скащать товарищ, главное -начать и регулярность, еще раз повторю: мне не нужен никто, стоящий над душой, мои тренировки очень разнообразны и эффективны, прирост мышечной массы весьма высок, жир горит быстро, в этом поане ок , с питанием лисциплина, белок в приоритере Клечатка, пью только кофе с соевым молоком чашку утром, остальное воемя только чистая вода, главная причина отсутствия результата у людей: несоблюдение пишевого редима 2) нерегулярность 3) не эффективные трени ( например массовые групповые). Я не против), просто от них толку не много в построении именно фигуры и в улучшении кач-ва тела, а смы ла делать кардио 10 мин нет. Минимум 20 минут ( доя новичеов), в илеале больше. Я рантше могла кардио совсем не делать, тк ходила оч много днем непрерывно, давно попа села в машину и слезать не зочет, призодится потеть в зале

Гость
#17
vikkafish

Дело не в количестве людей на занятии. .

да что вы. 10 человек на занятии, 60минут/10человек=6мин/чел. когда ему новые упражнения показывать и следить за изменениями автора? отстреляться и забыть как страшный сон, особенно если на подходе очередная десятка.

Гость
#18

Не забудьте потребовать у клуба деньги назад за ор и развязное поведение их тренера.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21
Катя

Здравствуйте, у меня такая история: я хожу к тренеру на тренировки с июля месяца это года, хожу что бы похудеть (поднабрала лишнего веса, по моему мнению), результата я пока сильно не увидела, но я понимаю что для похудения важно 70 процентов питания, 30 тренировки и тренер. И все от тренера не зависит конечно, все зависит от меня. Но тут такое, у него может быть на тренировке вместе со мной 10-12 человек, да, мы с ним про индивидуальное не договаривались, но я и не думала что будет столько людей у него вместе со мной, но дело даже не в этом, он мне даёт одинаковые тренировки, каждый раз тоже самое, когда я его просила может давайте такое сделаем упражнения, или такое, он говорит, нет он сам знает как тебе надо и тренировки одинаковые. Я подумала, что может из-за того, что у него по 10 человек сразу, он со всеми не успевает, и не может подобрать новые упражнения, и даёт одно и тоже, а мне особенно. Недавно, может я конечно виновата, я спросила так и так, вес на месте, может поменяем тренировки или как? На что он на меня наорал и сказал: "Ты, наверное, одни канфеты и картошку жрешь , вот и вес на месте!", Меня это сильно задело я тоже начала на него орать, прям при всех (сама понимаю, что это не красиво), факт в том что канфеты я не ем. А насчёт картошки он мне на первой тренировке сказал: нельзя вообще картошки и бананов. Что я и выполняла, я их не ела. А тут он мне сказал: ты во всем виновата, жрешь одну картошку и бананы. Больше после того случая не хожу на тренировки. Может я виновата, может он не знаю. Как у вас с вашими тренерами? Моя подруга, сказала, что однотипные тренировки, это не хорошо, но надо было ему доверится и ходить дальше, а вдруг бы потом поменялись бы тренировки. Но я же хожу к нему не месяц и не два, а тренировки не меняются.
После него в тренерах немного разочарована.

Я тебе советую вот это средство http://mleads.net/9nthk6g мне очень помогло