Гость
Статьи
Почему я чувствую себя …

Почему я чувствую себя плохо

Почему я чувствую себя тошно и плохо после того как выхожу из тренировочного зала?
Здравствуйте, не могу понять, отчего у меня возникает выше сказанная проблема.
Дело в душевной боли, я безумно люблю все то, что происходит в зале, люблю тренироваться и коллектив, особенно тренера. Когда занятия заканчиваются, я чувствую потребность тренироваться дальше. Я хожу в зал раз в неделю, потому что не могу в другие дни и мне этого не хватает. Но чувство тошноты очень тяготит меня и просто разъедает изнутри.
Думаю, что мне достаточно будет знать причину, у меня есть свои предложения, но надеюсь вы дадите мне толчок для будущих действий.
Спасибо.

Смузи.
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Подобное бывает после секса
Наверное к психологу нужно

Гость
#2

соматика

Гость
#3

У меня такое было первое время на тренировках. Просто слишком большие нагрузки, надо планомерно входить.

Cat
#4

не надо есть перед треней.

Гость
#5

И это тоже, за час минимум, иначе будет тошнить сто процентов.

Санькова
#6

А у меня еще крепатура бывает такая, что еле хожу, просто со спортом сложные отношения.

Cat
#7

надо релаксирующим гелем мазать мышцы.

Санькова
#8

Каким-каким?

Cat
#9

погуглите, марка лошадиная сила. на эфирных маслах срелство, с ним лече заниматься.

Санькова
#10

Во время занятий наносить?

Cat
#11

можно до, если болит все, мождно после. он безвредный.

#12

Автор пишет о "душевной боли", а вы ей мышцы мазать мазью предлагаете))) Вы вообще читаете что люди вас спрашивают?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гормон роста
#13

тошно, чувство тошноты - прям тошнит что ли? дык надо обследоваться - может желчный барахлит или еще что при нагрузках.

Форум: Здоровье
Всего: 189 605 тем
Новые темы за 3 дня: 265 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 074 темы