Гость
Статьи
Балет

Балет

Здравствуйте. Я девушка, мне 15 лет и я очень хочу заниматься балетом. В детстве не было возможности, а сейчас очень сильно захотелось. Обсудила данную тему с родителями и они согласны отдать меня в балетную студию. Сразу скажу, что это не для профессиональных целей, а лично для себя. Так вот, можно ли будет встать на пальцы? На сколько я знаю, детей для этого готовят с 3-4х лет. Возможно ли после подготовки встать на пуанты, и сколько времени займет эта подготовка?

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Через год минимум станешь на пуанты,а вообще где-то через 1.5-2.
В твоём возрасте это не принесет сильных целей,так что подумай. А зачем он тебе?

Гость
#2
Гость

Через год минимум станешь на пуанты,а вообще где-то через 1.5-2.
В твоём возрасте это не принесет сильных целей,так что подумай. А зачем он тебе?

Хочу осанку улучшить ну и просто проводить время с удовольствием

Гость
#3
Гость

Хочу осанку улучшить ну и просто проводить время с удовольствием

Для осанки лучше плаваниеяа от балета одни мороки

Гость
#4
Гость

Для осанки лучше плаваниеяа от балета одни мороки

Ходила на плавание 1 год, нету времени сушить свои длинные волосы после занятий, очень поздно возвращалась

Гость
#5
Гость

Ходила на плавание 1 год, нету времени сушить свои длинные волосы после занятий, очень поздно возвращалась

Сделай каре и не будет проблем. А зачем тогда спрашиваешь,если ищешь отговорки?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Конечно возможно встать на пуанты, но для этого нужны долгие и ежедневные тренировки. Но мечту Вы обязательно осуществите! Помоги Вам Господь!

Форум: Здоровье
Всего: 187 659 тем
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 81 451 тема
Предыдущая тема