Гость
Статьи
Торчит живот :(((

Торчит живот :(((

Добрый день! Мне 40, при росте 165 вес 53 кг. Но! Торчит живот :((( Стала заниматься йогой 3-4 раза в неделю по 1,5ч. (уже 5 месяцев всего). А живот никуда не уходит. Как его убрать?

Альвина
21 ответ
Последний — Перейти
Адольф Гитлер 🇧🇪
#1

Может это не живот а сиськи?

Гость
#2
Адольф Гитлер 🇧🇪

Может это не живот а сиськи?

а может писька, чо уж там

Адольф Гитлер 🇧🇪
#3
Гость

а может писька, чо уж там

В 40 лет письки могут только болтаться но не торчать

сюзанна
#4
Адольф Гитлер 🇧🇪

В 40 лет письки могут только болтаться но не торчать

как твои сраные усики?

Гость
#5
сюзанна

как твои сраные усики?

она их что какашками мажет ?

я гость
#6

Если миом нет и это жир, то худеть и качать пресс.

Адольф Гитлер 🇧🇪
#7
сюзанна

как твои сраные усики?

Почему сразу сраные? Они же на *** у тебя не растут

сюзанна
#8
Адольф Гитлер 🇧🇪

Почему сразу сраные? Они же на *** у тебя не растут

ты же любил, когда тебе на рожу срут

сюзанна
#9
Гость

она их что какашками мажет ?

ага, чтобы лучше росли

сюзанна
#10

По теме - авторша ты жирноватая

Адольф Гитлер 🇧🇪
#11
сюзанна

ты же любил, когда тебе на рожу срут

А ты видимо любишь когда тебе в рот срyт

сюзанна
#12
Адольф Гитлер 🇧🇪

А ты видимо любишь когда тебе в рот срyт

иди отсюда, урод

Адольф Гитлер 🇧🇪
#13
сюзанна

иди отсюда, ***

Правда глаза колет?

сюзанна
#14
Адольф Гитлер 🇧🇪

Правда глаза колет?

правда в том, что тебе на рожу *** сцали и срали, а ты от этого кончал

Адольф Гитлер 🇧🇪
#15
сюзанна

правда в том, что тебе на рожу *** сцали и срали, а ты от этого кончал

Фу ну ты и мерзкий тип

Лучший советчик
#16
Альвина

Мне 40, при росте 165 вес 53 кг. Но! Торчит живот :((( Стала заниматься йогой 3-4 раза в неделю по 1,5ч. (уже 5 месяцев всего). А живот никуда не уходит. Как его убрать?

1) Укреплять пресс, чтобы он не висел, а лучше держал внутренние органы. Для этого есть упражнения.
2) Исправлять осанку в области поясничного отдела позвоночника (лордоз). Для этого качать пресс и спину.
3) На пару кг похудеть и посмотреть, не уменьшится ли живот.

Алиса
#17

Какой модет быть живот при 53 кг. Я была дистрофик в этом весе. Пришлось поправиться. Но вообще проверьте матку может фиброма или киста.

Ксения
#18
Альвина

Добрый день! Мне 40, при росте 165 вес 53 кг. Но! Торчит живот :((( Стала заниматься йогой 3-4 раза в неделю по 1,5ч. (уже 5 месяцев всего). А живот никуда не уходит. Как его убрать?

Вес у вас в норме. С пищеварением у вас все в порядке? Со стулом? Попробуйте сдать анализ на копрограмму. Может быть непереносимость какого-либо продукта питания, например пшеницы.

Тамара
#19

Я в спортзал начала ходить, но получалось это не так часто делать, как хотелось бы)) пришлось к вспомогательным средствам прибегать. Мне подруга про прессотерапию как раз рассказала. Очень крутая штука. Я когда курс прошла, сразу рельеф мышц прорисовался, тело стало более подтянутым на вид) к тому же, это полезно, всё-таки стимуляция мышц их укрепляет) очень хорошее дополнение к тренировкам.

#20
Альвина

Добрый день! Мне 40, при росте 165 вес 53 кг. Но! Торчит живот :((( Стала заниматься йогой 3-4 раза в неделю по 1,5ч. (уже 5 месяцев всего). А живот никуда не уходит. Как его убрать?

Мне очень помогло вот это средство http://mleads.net/9nthk6g
сбросила 15 килограмм за месяц, пропал живот и бедра

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Здравствуйте, у меня идет набор на бесплатный марафон по похудению. СТАРТ 8 января, могут все принять участия, будет разработана специальная программа питания от диетолога и ее корректировки под индивидуальные особенности, так же через день будем скидывать тренировки, вы можете делать их где угодно. Марафон будет длиться 23 дня. Если заинтересует, пишите.

Форум: Здоровье
Всего: 189 643 темы
Новые темы за 3 дня: 236 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 092 темы
Предыдущая тема